Девочки , кто недавно ездил в Казань. Где снимали на сутки/двое квартиру? Или где жили???
Год назад ездили в июле, бронировали на авито, две разные квартиры, в районе метро искали. 2-3 станции от центра. Там было подешевле. В новых ЖК с хорошими дворами и инфраструктуры. По цене 6500 и 5500 сутки. Двухкомнатные оба раза
Едем в августе. Снимаем в жк арт сити. Очень нравится там. По типу нашего академа/солнечного. Находили на авито. 3 года назад тоже там же снимали. До всех достопримечательностей 10-15 минут на машине. Казань маленькая
На авито снимала. Все удачно. Квартира соответствует фото. Заселение онлайн. Снимали рядом с Чашей загс.
@pos.mah111, 2.500₽/сутки. Сейчас ссылку отправлю. У нее много квартир на аренду. Можно выбрать по месторасположению.
На авито бронировали
Жили не в центре, но мы были на машине, там все близко как оказалось
Да хоть где
Казань такая компактная
Конечно, лучше поближе к метро. Чтобы на машине лишний раз не ездить, не мотаться
Не искать парковку👌
На авито сняли на начало июля на Петербургской, напротив озера Кабан. Вообще конечно лучше район Кремля/центр/оз.Нижний Кабан
Смотрите по карте ближе к тем объектам которые вам нужны.
Когда мы ездили в аквапарк – снимали возле аквапарка, когда ездили просто по центру погулять, снимали возле метро
Да мы на машине. Я сама не знаю где. В планах просто пару дней погулять по Казани. По всем достопримечательным местам
@pos.mah111, ну и мы на машине ездили, дело ведь не в машине. Там в центре очень мало места для парковки, тем более в сезон. Поэтому мы на машине там не передвигались, там доступность общественного транспорта в виде метро неплохая
Девочки, всем спасибо 🙏