Мария
pos.mah111
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Где снять квартиру в Казани на сутки? Советы мам

Девочки , кто недавно ездил в Казань. Где снимали на сутки/двое квартиру? Или где жили???

1

Комментарии

pos.mah111
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, всем спасибо 🙏

Нравится Ответить
mom_to_agata_evsei
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Год назад ездили в июле, бронировали на авито, две разные квартиры, в районе метро искали. 2-3 станции от центра. Там было подешевле. В новых ЖК с хорошими дворами и инфраструктуры. По цене 6500 и 5500 сутки. Двухкомнатные оба раза

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Едем в августе. Снимаем в жк арт сити. Очень нравится там. По типу нашего академа/солнечного. Находили на авито. 3 года назад тоже там же снимали. До всех достопримечательностей 10-15 минут на машине. Казань маленькая

Нравится Ответить
malisheva.elina
Элина·Мама сына (2 года)

На авито снимала. Все удачно. Квартира соответствует фото. Заселение онлайн. Снимали рядом с Чашей загс.

Нравится Ответить
malisheva.elina
Элина·Мама сына (2 года)

@pos.mah111, 2.500₽/сутки. Сейчас ссылку отправлю. У нее много квартир на аренду. Можно выбрать по месторасположению.

Нравится Ответить
malisheva.elina
Элина·Мама сына (2 года)

@pos.mah111, ссылка

Нравится Ответить
pos.mah111
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@malisheva.elina, спасибо

Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

На авито бронировали

Жили не в центре, но мы были на машине, там все близко как оказалось

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама двоих (младенец)

Да хоть где

Казань такая компактная

Конечно, лучше поближе к метро. Чтобы на машине лишний раз не ездить, не мотаться

Не искать парковку👌

Нравится Ответить
nnkorelova
Анна·Мама сына (3 года)

На авито сняли на начало июля на Петербургской, напротив озера Кабан. Вообще конечно лучше район Кремля/центр/оз.Нижний Кабан

Нравится Ответить
g.afanasyeva
.·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Рядом с центром, чтобы не мотаться на машине далеко

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

ссылка

На суточно тут бронировала.

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Смотрите по карте ближе к тем объектам которые вам нужны.

Когда мы ездили в аквапарк – снимали возле аквапарка, когда ездили просто по центру погулять, снимали возле метро

Нравится Ответить
pos.mah111
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да мы на машине. Я сама не знаю где. В планах просто пару дней погулять по Казани. По всем достопримечательным местам

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

@pos.mah111, ну и мы на машине ездили, дело ведь не в машине. Там в центре очень мало места для парковки, тем более в сезон. Поэтому мы на машине там не передвигались, там доступность общественного транспорта в виде метро неплохая

Нравится Ответить