Марина
mararaskova
Марина·Мама дочки (10 лет)

Отдых в санаториях Белоруссии: отзывы и советы

Девочки я с вопросом: кто-то отдыхал в Белоруссии в санаториях? Если да,то как вам? Как покупали путевки и как добирались?

Комментарии

liliaartmenova
Лиля·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Альфа Радон хвалят и от Минска он недалеко. Я сайт смотрела, ничего так. Хотим осенью поехать. Вот думаю когда билеты покупать, наверное сразу как путевку выкуплю буду и брать. У меня кстати тоже кб приложение есть.

Нравится Ответить
yelenaeremina

Мы в прошлом году были в санатории Буг, это возле Бреста. Знаете понравилось, правда не летом, но питание до отвала, номер на двоих был. Добирались сами поездом, через купибилет покупала билеты в Минск, оттуда в Брест, дальше автобус в сам санаторий.

Нравится Ответить
mariannaolkhovskaya
Мари·Мама сына (10 лет)

В приложении мне купибилет удобнее, под рукой всегда

Нравится Ответить