Девочки я с вопросом: кто-то отдыхал в Белоруссии в санаториях? Если да,то как вам? Как покупали путевки и как добирались?
Мы в прошлом году были в санатории Буг, это возле Бреста. Знаете понравилось, правда не летом, но питание до отвала, номер на двоих был. Добирались сами поездом, через купибилет покупала билеты в Минск, оттуда в Брест, дальше автобус в сам санаторий.
Альфа Радон хвалят и от Минска он недалеко. Я сайт смотрела, ничего так. Хотим осенью поехать. Вот думаю когда билеты покупать, наверное сразу как путевку выкуплю буду и брать. У меня кстати тоже кб приложение есть.