Инна
inna1korableva
Инна·Мама дочки (8 лет)

Поехать в отпуск сейчас или подкопить на море?

Такой вопрос, девочки: поехать в этом году и отдохнуть скромнее или подкопить и отложить море на след год?

Комментарии

lesyali
Олеся·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
inna1korableva
Инна·Мама дочки (8 лет)

Спасибо всем что откликнулись, может так и правильно жить здесь и сейчас, а не как я на потом🙄🙄🙄. Билеты я только у ржд смотрела, попробую еще на купибилет тогда. Жилье читала можно через островок бронить или прямо искать странички гостевых домов и напрямую с ними списываться.

Нравится Ответить
marina7smirnova

И в этом году, и в следующем, ну это мое мнение - один раз живем! Можно жилье скромнее забронить и билет посмотреть по агрегаторам может где скидка улыбнется. Мне на купибилет весло пару раз так. Но откладывать отдых это точно не про меня.

Нравится Ответить
veraanakulikova
Вера·Мама дочки (9 лет)

о я тоже через него билеты покупаю, приложение себе скачала даже

Нравится Ответить