Такой вопрос, девочки: поехать в этом году и отдохнуть скромнее или подкопить и отложить море на след год?

Спасибо всем что откликнулись, может так и правильно жить здесь и сейчас, а не как я на потом🙄🙄🙄. Билеты я только у ржд смотрела, попробую еще на купибилет тогда. Жилье читала можно через островок бронить или прямо искать странички гостевых домов и напрямую с ними списываться.
И в этом году, и в следующем, ну это мое мнение - один раз живем! Можно жилье скромнее забронить и билет посмотреть по агрегаторам может где скидка улыбнется. Мне на купибилет весло пару раз так. Но откладывать отдых это точно не про меня.
о я тоже через него билеты покупаю, приложение себе скачала даже