Mari-Mary
mari-mary
Mari-Mary·Мама дочки (8 лет)

Как вам это платье? Мнение о покупке

post image 1
post image 2

Девочки 🌸 интересно мнение

Как вам это платье? У меня какие-то смешанные чувства 😄 еще когда в магазине увидела на манекене

3

Лучший комментарий

kira_mom_2be
Кира·Мама дочки (7 лет)

Как будто скатерть с кухонного стола стянули

Нравится Ответить

Комментарии

galina_988
Арина·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Мне не нравится от слова совсем

Нравится Ответить
20261234
2026·Мама дочки (1 год)

Бабкино какое то)

Нравится Ответить
elvira_fazylova
Эльвира Фазылова ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Фасон классный. Расцветка не нравится

Нравится Ответить
grembila
Елена ·Мама сына (5 лет)

Как и все акцентные вещи - на определенный типаж, определенно обыграть деталями! Если нет умений, то да, скорее будет выглядеть как халат

Нравится Ответить
takoechuvstvoo
Milena·Мама двоих (младенец)

Для меня бабушкин халат 😄

Нравится Ответить
mary.blondy88
Мария ·Мама дочки (8 лет)

У нас обои с таким рисунком на даче были 🙈 поэтому ассоциируется с дачным халатом, по участку ходить 😄

Нравится Ответить
helenkol
Алена·Мама троих детей

Нет,домашнее

Нравится Ответить
korolevapinocheta
Ольга С·Мама дочки (6 лет)

Кайф. Мне нравится

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (7 лет)

на море, курорте отлично.

Нравится Ответить
helli80
Из80-х·Мама двоих (2 года, 22 года)

Милое платье) Больше похоже на домашнее, но если вы смелая, то в таком можно и на улицу)

Нравится Ответить
hochuspat
Хочуспать·Мама сына (8 лет)

Мне нравится такие принты, но не беру себе. В жизни часто такие вещи как халат выглядят.

Но если бы было такое платье у меня, то можно во двор с ребенком гулять выйти, в поездку на дачу.

Нравится Ответить
mari-mary
Mari-Mary·Мама дочки (8 лет)

У меня от него дайчный вайб 😄 но дачи то нет 😅

Воспоминания о бабушке, как она снимала свой передник, халат и надевала хб платье с принтом 👍 и выходила в люди

Жила бабуля на юге, в деревне ❤️

Нравится Ответить
kira_mom_2be
Кира·Мама дочки (7 лет)

Как будто скатерть с кухонного стола стянули

Нравится Ответить
lilyashhh
Лиля🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kira_mom_2be
Кира·Мама дочки (7 лет)

@lilyashhh ммм морская тематика как шторка для ванной. Шучу шучу)))

Нравится Ответить
lilyashhh
Лиля🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@kira_mom_2be, 😂😂

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (5 лет, 23 года)

Если быть в размере до 44, то мило, если больше, то уже как халат и рост нужен соответственно для такого платья.

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Очень милое😊 я бы носила, но так до магазина доехать или детей отвезти куда то, либо дома, когда гости приходят

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (6 лет)

Не всем такое пойдёт )

Нравится Ответить
sl_malinka
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Крой поикольный, но исключительно по моим ощущениям принт ассоциируется с кухней или домашним халатом )

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Милота какая! Я б носила летом! Такое свежее!

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Для определеного типажа )

Нравится Ответить