

Девочки 🌸 интересно мнение
Как вам это платье? У меня какие-то смешанные чувства 😄 еще когда в магазине увидела на манекене
Как и все акцентные вещи - на определенный типаж, определенно обыграть деталями! Если нет умений, то да, скорее будет выглядеть как халат
У нас обои с таким рисунком на даче были 🙈 поэтому ассоциируется с дачным халатом, по участку ходить 😄
Милое платье) Больше похоже на домашнее, но если вы смелая, то в таком можно и на улицу)
Мне нравится такие принты, но не беру себе. В жизни часто такие вещи как халат выглядят.
Но если бы было такое платье у меня, то можно во двор с ребенком гулять выйти, в поездку на дачу.
У меня от него дайчный вайб 😄 но дачи то нет 😅
Воспоминания о бабушке, как она снимала свой передник, халат и надевала хб платье с принтом 👍 и выходила в люди
Жила бабуля на юге, в деревне ❤️
@lilyashhh ммм морская тематика как шторка для ванной. Шучу шучу)))
Если быть в размере до 44, то мило, если больше, то уже как халат и рост нужен соответственно для такого платья.
Очень милое😊 я бы носила, но так до магазина доехать или детей отвезти куда то, либо дома, когда гости приходят
Крой поикольный, но исключительно по моим ощущениям принт ассоциируется с кухней или домашним халатом )
Как будто скатерть с кухонного стола стянули