Оксана
oksancha
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В чем ходить к остеопату: трусы макси или красивое белье?

Девочки, а вы к остеопатам ходите в трусах макси или в своих обычных(красивых)? 🤣

1

Комментарии

lili17o1
LlLI·Мама дочки (5 лет)

Я ходила в шортах спортивных . Они там вертят туда сюда , не хотелось в раскорячку в стрингах валяться

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Почему-то я не подумала, что можно в шортах) хорошая идея

Нравится Ответить
vesnavesnavesna
vesnavesnavesna·Мама дочки (10 лет)

Вообще в шортах спортивных, мне так комфортнее было.

Нравится Ответить
zefirrrrka
Mariya·Мама сына (3 года)

В обычных трусах которые на всю попу!

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (8 лет)

Слипы. А макси это какие 😂

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Типа слипы))

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Ну и трусы стрёмные для месячных

Нравится Ответить
nataliiaz
Наталия ·Мама дочки (9 лет)

В трусах макси, шорты, и Майка. Но я пару раз ходила всего

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Я всегда в стрингах. У меня кроме них ничего и нет

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Так же )

Нравится Ответить