Девочки, а вы к остеопатам ходите в трусах макси или в своих обычных(красивых)? 🤣
Почему-то я не подумала, что можно в шортах) хорошая идея
Вообще в шортах спортивных, мне так комфортнее было.
В трусах макси, шорты, и Майка. Но я пару раз ходила всего
Я ходила в шортах спортивных . Они там вертят туда сюда , не хотелось в раскорячку в стрингах валяться