Саша
aleksandramilaya
Саша·Мама дочки (5 лет)

Какие витамины пить при планировании беременности? Опыт мам

Девочки, в июле начинаем планировать вторую беременность ( встать в очередь на крио)

Кто какие витамины пил при планировании и подготовке

Комментарии

latishevaallice
Алиса·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Пила фолат от Солгар, и комплекс для беременных Пренатабс

Нравится Ответить
raritet01

Витамин D, фолиевая, йодомарин (рекомендация эндокринолога)

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

Проверьте ттг, витамин д, белок, железо. Ттг желательно до 2.0 снизить

Нравится Ответить
aleksandramilaya
Саша·Мама дочки (5 лет)

С ттг все хорошо

Нравится Ответить
verrrrrra

Перед крио назначили фолиевую, йод и витамин д

Нравится Ответить
darya.pu

Элевит пронаталь пью. Фемибион еще хорошие.

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Сдать анализы на дефициты и исходя из анализы пить витамины

Нравится Ответить