🙂🙂🙂
ssss11111
🙂🙂🙂·Мама сына (2 года)

Похудение на дефиците калорий: минус 5 кг за 18 дней

post image

Девочки я 18 день на дефиците калорий + шаги

Начальный вес 63, сейчас 58

Прям так хорошо визуально вес ушел

Я так рада 🙏🏻

Эти джинсы на фотках еле сходились на мне 😵‍💫

497

Лучший комментарий

akmaw001
aas·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вау шикарно 🤩

Нравится Ответить

Комментарии

sulesha
Sule·Мама троих детей

Блин как классно))) можно мне тоже меню?) а то утром встаю , завтрак более норм делаю, белок, клечатку, потом все летит к чертям, и вечером переедаю. Если конкретное меню, может легче как то будет

Нравится Ответить
ssss11111
🙂🙂🙂·Мама сына (2 года)

Конечно можно, пишите ❤️

Нравится Ответить
madina_mansur
Madina_mansur·Мама троих детей

В какое время ходите шаги? Быстрым шагом?

Нравится Ответить
ssss11111
🙂🙂🙂·Мама сына (2 года)

Когда как, бывает если в течении дня нахаживаю то не хожу🤣 да и знаете вторую неделю норм не получается. На работу вышла не успеваю

Нравится Ответить
akmaw001
aas·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вау шикарно 🤩

Нравится Ответить
nazerk
Назерке·Мама двоих (младенец)

Блин, как раз мой вес сейчас. Думала как после первых родов само рассосется. (( не рассасывается

Нравится Ответить
aseka.aa
Aseka❤️·Мама дочки (2 года)

тоже на дефиците с 75 начала сейчас 72

очень рада за себя постепенно начинаю а не сразу голодать 🙂

Нравится Ответить
ssss11111
🙂🙂🙂·Мама сына (2 года)

Если я начну давать себе поблажки, то к меня не будет никакого дефицита😂

Нравится Ответить
ayanochka
·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Здравствуйте супер результат 😍👍можно я тоже напишу, можете скинуть?🥰

Нравится Ответить
ssss11111
🙂🙂🙂·Мама сына (2 года)

Конечно пишите ☺️

Нравится Ответить
ayanochka
·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@ssss11111 спасибо 🫶

Нравится Ответить
dloro

Афигеть за 18 дней так быстро ушло, то что я годами не могу скинуть, вернее не начинаю

Нравится Ответить
ssss11111
🙂🙂🙂·Мама сына (2 года)

Главное продержаться и не сорваться и все будет

Нравится Ответить
nevergiveup01
Mom·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Сколько ккал кушаете в день?

Нравится Ответить
ssss11111
🙂🙂🙂·Мама сына (2 года)

800-1000

Нравится Ответить
_idrissova_
Идрисова·Мама сына (3 года)

Если не сложно,можете пожалуйста скинуть меню?🙏🏼

Нравится Ответить
ssss11111
🙂🙂🙂·Мама сына (2 года)

Да, напишите на ватса

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (3 года)

эхххх тоже надо

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (4 года, 9 лет)

А меню не делитесь??Классный результат!

Нравится Ответить
ssss11111
🙂🙂🙂·Мама сына (2 года)

87076295621

Нравится Ответить
momlifeee102016
привет)·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Вот как вы так быстро и просто все худеете😭

Нравится Ответить
ssss11111
🙂🙂🙂·Мама сына (2 года)

Я тоже ранлше смотрела и думала как так

Решила твердо попробовать без срывов

Пока получается

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Можно пожалуйста мне тоже меню?

У меня такой отвес за 3 месяца :(

Нравится Ответить
ssss11111
🙂🙂🙂·Мама сына (2 года)

87076295621

Нравится Ответить
aigera4mom
Aigera 🇺🇸·Мама дочки (6 лет)

Классно! А как питаетесь? Дефицит калорий как считаете?

Нравится Ответить
ssss11111
🙂🙂🙂·Мама сына (2 года)

По меню блогера

Нравится Ответить
ssss11111
🙂🙂🙂·Мама сына (2 года)

Там основной упор на клетчатку, белки. Углеводы оч мало

И в целом каллораж оч маленький

Нравится Ответить
sska7
К·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Огооо как быстро 😍

У меня тоже вес 63 и хочу до 58

Нравится Ответить
raya019
Rays·Мама дочки (1 год)

@ssss11111, Здравствуйте. и мне можно пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
magan_baribir
Венера·Многодетная мама (5 детей)

@ssss11111, можно меню? 87773291477 благодарю!

Нравится Ответить
baybaybayyy

@ssss11111, можно пожалуйста тоже 8771 546 7668

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама четверых детей

Капец кайф 😍

Мне тоже надо но мне лень 😬🤦🏼 вес был 67. Последний раз 65 утром) как то сами сбежали 2кг 🤣

Нравится Ответить
ssss11111
🙂🙂🙂·Мама сына (2 года)

@victoriy16, да у вас 4 детей, вы мощь 💪🏼 все будет 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама четверых детей

@ssss11111 благодаря им я ленивая 🤣 после рождения 2 го я с утра вставала делала упражнения всякие дома. Даже мои домашние мне напоминают об этом🤣 я такая ок пофиг) но хочу блястать не жирком конечно 🤣

Нравится Ответить
ssss11111
🙂🙂🙂·Мама сына (2 года)

@victoriy16, 😂😂😂

Нравится Ответить
matyuka.
matyuka·Мама троих детей

Как так быстро скинули😱

Нравится Ответить
ssss11111
🙂🙂🙂·Мама сына (2 года)

Вот по меню блогера. Она сама за месяц 12 скинула 😅

Нравится Ответить
kampitka
Saida·Мама двоих (младенец)

@ssss11111, здравствуйте, а что за блогер?🥰

Нравится Ответить
ssss11111
🙂🙂🙂·Мама сына (2 года)

@kampitka, Кристина бейсенова

Нравится Ответить
kokoshinel

А какой у вас рост?

Нравится Ответить
ssss11111
🙂🙂🙂·Мама сына (2 года)

165

Нравится Ответить
besyachaya_vseznayka

@yamama0919, @ssss11111, а по сколько ходите?

Нравится Ответить
ssss11111
🙂🙂🙂·Мама сына (2 года)

Примерно 10 тысяч

Иногда больше, иногда меньше

Нравится Ответить
yamama0919
Мамочка·Мама сына (7 лет)

Ооо я с вами

Начальный вес 65, сейчас 58

Тоже 18ый день шаги и питание 3 раза в день, но ем все, кроме сладкого

Нравится Ответить
ssss11111
🙂🙂🙂·Мама сына (2 года)

@yamama0919, у вас с гормонами все ок? У меня еще гормоны после родов разбушевались. Сейчас вот пью эутирокс.

Я тоже с 1 июня решила что мне скоро 30 и надо браться за себя, а то дальше так и буду толстеть. До родов всегда была худышка.

Нравится Ответить
ssss11111
🙂🙂🙂·Мама сына (2 года)

@marjunya, я купила меню у блогера. А так вообще по чату жпт. На весах все считаете и ему пишите он все выдаст потом

Нравится Ответить
mama_2019_
·Мама дочки (7 лет)

Сколько ходите?

Нравится Ответить