
Девочки я 18 день на дефиците калорий + шаги
Начальный вес 63, сейчас 58
Прям так хорошо визуально вес ушел
Я так рада 🙏🏻
Эти джинсы на фотках еле сходились на мне 😵💫
Блин как классно))) можно мне тоже меню?) а то утром встаю , завтрак более норм делаю, белок, клечатку, потом все летит к чертям, и вечером переедаю. Если конкретное меню, может легче как то будет
Когда как, бывает если в течении дня нахаживаю то не хожу🤣 да и знаете вторую неделю норм не получается. На работу вышла не успеваю
Блин, как раз мой вес сейчас. Думала как после первых родов само рассосется. (( не рассасывается
тоже на дефиците с 75 начала сейчас 72
очень рада за себя постепенно начинаю а не сразу голодать 🙂
Если я начну давать себе поблажки, то к меня не будет никакого дефицита😂
Афигеть за 18 дней так быстро ушло, то что я годами не могу скинуть, вернее не начинаю
А меню не делитесь??Классный результат!
Я тоже ранлше смотрела и думала как так
Решила твердо попробовать без срывов
Пока получается
Можно пожалуйста мне тоже меню?
У меня такой отвес за 3 месяца :(
Классно! А как питаетесь? Дефицит калорий как считаете?
Там основной упор на клетчатку, белки. Углеводы оч мало
И в целом каллораж оч маленький
Капец кайф 😍
Мне тоже надо но мне лень 😬🤦🏼 вес был 67. Последний раз 65 утром) как то сами сбежали 2кг 🤣
@ssss11111 благодаря им я ленивая 🤣 после рождения 2 го я с утра вставала делала упражнения всякие дома. Даже мои домашние мне напоминают об этом🤣 я такая ок пофиг) но хочу блястать не жирком конечно 🤣
Ооо я с вами
Начальный вес 65, сейчас 58
Тоже 18ый день шаги и питание 3 раза в день, но ем все, кроме сладкого
@yamama0919, у вас с гормонами все ок? У меня еще гормоны после родов разбушевались. Сейчас вот пью эутирокс.
Я тоже с 1 июня решила что мне скоро 30 и надо браться за себя, а то дальше так и буду толстеть. До родов всегда была худышка.
@marjunya, я купила меню у блогера. А так вообще по чату жпт. На весах все считаете и ему пишите он все выдаст потом
Вау шикарно 🤩