Людмила
pro_13
Людмила ·Мама троих детей

Где поменять права в Восточном районе?

post image

Девочки, дайте, пожалуйста, явки-пароли Восточной.

Права менять пора приближается.

1

Комментарии

kcehur
КсеНоH·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Обязательно запишитесь. Скажете что ко времени и вас без очередей пропустят к регистратуре. Заранее приедьте только чтобы заполнить 4 бланка

Нравится Ответить
mama-2a
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@pro_13 Права старые, если утеряны, справку с ГИБДД о том, что вы не лишены прав

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@pro_13, я брала паспорт, права, снилс. Еще когда будете заполнять бумажки там надо будет вписать свой страховой полис.

Я с госуслуг списала данные страх.полиса

Никаких справок больше не брала (как пишут выше)

Нравится Ответить
mama-2a
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@kcehur Я написала "если права утеряны", если они на руках, то эта справка не нужна, какой в ней смысл

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Восточная 3 500175 звоните записывайтесь, чтобы в регистратуру не стоять. Ручку с собой возьмите там 4 бланка заполнить нужно, а ручек не хватает

Нравится Ответить
masha_ss-mm
Mira·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@pro_13 Платно конечно. Эти комиссии везде вроде платные. В 1 гор узнавала, на Победе узнавала про эту комиссию, у них не все врачи, к наркологу точно и возможно к психиатру ездить надо на Невельскую, а на Восточной всё в одном месте и за раз проходишь. Я наверное год назад проходила в порядке очереди, часа 2-3 там стояла🤪, но по стоимости не помню уже сколько.

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@pro_13, 1800 и 520 психиатр. Это на В категорию.

А потом на госах в гибдд еще 4к надо отдать за госпошлину 😩

Нравится Ответить
pro_13
Людмила ·Мама троих детей

@kcehur 4к??? Ого, пошлина...

Нравится Ответить