
Девочки, дайте, пожалуйста, явки-пароли Восточной.
Права менять пора приближается.
@pro_13 Права старые, если утеряны, справку с ГИБДД о том, что вы не лишены прав
@pro_13, я брала паспорт, права, снилс. Еще когда будете заполнять бумажки там надо будет вписать свой страховой полис.
Я с госуслуг списала данные страх.полиса
Никаких справок больше не брала (как пишут выше)
@kcehur Я написала "если права утеряны", если они на руках, то эта справка не нужна, какой в ней смысл
Восточная 3 500175 звоните записывайтесь, чтобы в регистратуру не стоять. Ручку с собой возьмите там 4 бланка заполнить нужно, а ручек не хватает
@pro_13 Платно конечно. Эти комиссии везде вроде платные. В 1 гор узнавала, на Победе узнавала про эту комиссию, у них не все врачи, к наркологу точно и возможно к психиатру ездить надо на Невельскую, а на Восточной всё в одном месте и за раз проходишь. Я наверное год назад проходила в порядке очереди, часа 2-3 там стояла🤪, но по стоимости не помню уже сколько.
@pro_13, 1800 и 520 психиатр. Это на В категорию.
А потом на госах в гибдд еще 4к надо отдать за госпошлину 😩
Обязательно запишитесь. Скажете что ко времени и вас без очередей пропустят к регистратуре. Заранее приедьте только чтобы заполнить 4 бланка