Александра
kara31
Александра ·Мама сына (4 года)

Аденоиды 2 степени у детей: лечение и опыт мам

Доброго дня. Девочки у кого у детей были аденоиды 2 степени? Какое лечение вам назначали? Нам прописали либо ыизео на 5 дней, либо капли с туя 2 недели. Это действительно так лечится?

Комментарии

angela444li
Angel ❤️·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alinkabo
Алина·Мама дочки (4 года)

Назонекс и больше ничего. У ребёнка все отлично, прошел год с эндоскопии уже, на повторный надо записываться.

Нравится Ответить
henya
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нозефрин на мес и делали лазер на нос

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Аденоиды не лечат их купируют, способ может быть очень разнообразный

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Назонекс курсами, физио, иов малыш, туя, сложные капли

Все это проходили

Я эффект хороший от физио увидела, но 5 дней мало, 10 надо

Втора степень с 3х лет, сейчас уже 8,5 дочке, держим ее

Нравится Ответить
daya1807
Анастасия·Мама сына (4 года)

Назонекс курсами. Одно время помогал, потом нет...удалили аденоиды в итоге

Нравится Ответить
asuasti
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нам тоже назначали. И на физио ходили к Лору. Переросли, не стали делать операцию. 3 года так с этими аденоидами.

Нравится Ответить
dariablv099
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Назонекс месяц

Нравится Ответить
kara31
Александра ·Мама сына (4 года)

Помогло?

Нравится Ответить
dariablv099
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kara31, ну на первое время да, но все равно периодически обостряется

Нравится Ответить
alikas
Имя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Назонекс месяц пшикать 2 раза в год выписывали

Нравится Ответить
kara31
Александра ·Мама сына (4 года)

Помогло?

Нравится Ответить
alikas
Имя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kara31, да) но аденоиды такая вещь, что сегодня они могут быть 2 степени, а через неделю 1 степени

Нужно в динамике смотреть

Нравится Ответить