Доброго дня. Девочки у кого у детей были аденоиды 2 степени? Какое лечение вам назначали? Нам прописали либо ыизео на 5 дней, либо капли с туя 2 недели. Это действительно так лечится?
Назонекс и больше ничего. У ребёнка все отлично, прошел год с эндоскопии уже, на повторный надо записываться.
Аденоиды не лечат их купируют, способ может быть очень разнообразный
Назонекс курсами, физио, иов малыш, туя, сложные капли
Все это проходили
Я эффект хороший от физио увидела, но 5 дней мало, 10 надо
Втора степень с 3х лет, сейчас уже 8,5 дочке, держим ее
Назонекс курсами. Одно время помогал, потом нет...удалили аденоиды в итоге
Нам тоже назначали. И на физио ходили к Лору. Переросли, не стали делать операцию. 3 года так с этими аденоидами.
@kara31, ну на первое время да, но все равно периодически обостряется
@kara31, да) но аденоиды такая вещь, что сегодня они могут быть 2 степени, а через неделю 1 степени
Нужно в динамике смотреть