scorpionchiKk
scorpionchikk
scorpionchiKk·Мама дочки-младенца

Без заголовка

post image

Девочки, кто колол? Мух хет шун?

Сегодня взяла попробовать на 3 недели.

Комментарии

xegu
хеда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Цена?

Нравится Ответить
scorpionchikk
scorpionchiKk·Мама дочки-младенца

7т.

Нравится Ответить
xegu
хеда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@scorpionchikk, сколько скидывают на одном уколе ? Вам эндокринолог прописал ?

Нравится Ответить
aminaa.002

Сколько мл?

И за сколько брала

Тоже хотела колоть

Нравится Ответить
scorpionchikk
scorpionchiKk·Мама дочки-младенца

7,5 вроде. Из 37,5мл йол ампул юкх яр вроде.

За 7т брала.

Нравится Ответить