Мими
aam_23
Мими·Мама дочки (2 года)

Что лучше перед родами: глицериновые свечи или Микролакс?

Девочки, подскажите, перед родами что лучше использовать свечи глицериновые или Микролакс? Хочу положить в сумку для роддома. И что вы брали с собой для перекуса?

Комментарии

ummh
umm Hanifa·Мама двоих (младенец)

Мне тоже больше глицериновые понравились

Нравится Ответить
hamis333

Я взяла свечи

Нравится Ответить
abumi
abumi·Мама сына (1 год)

Мне больше понравились свечи.

Для перекуса брала печенья,воду,шоколадку.

Правда,все это мне это понадобилось уже после родов)

Нравится Ответить
annasabrah2013
Анна·Мама четверых детей

Глицериновые- микролакс прямо тяжёлая артиллерия

Нравится Ответить
fatima.abakarovaa
фатима·Мама двоих (младенец)

Микролакс брала в роддом , после взяла свечки глицериновые мне не очень понравилось, лучше микролакс

Нравится Ответить
regishka05
Регина ·Мама троих детей

Мне свечи больше понравились , и пила дюфалак , печенья , вода , сухофрукты

Нравится Ответить
parikhan
Парихан ·Мама троих детей

Мне глицериновые понравились

Нравится Ответить
kkkkkkkim
miu·Мама дочки (3 года)

Я микролакс делала

Нравится Ответить