Девочки, подскажите, перед родами что лучше использовать свечи глицериновые или Микролакс? Хочу положить в сумку для роддома. И что вы брали с собой для перекуса?
Мне больше понравились свечи.
Для перекуса брала печенья,воду,шоколадку.
Правда,все это мне это понадобилось уже после родов)
Микролакс брала в роддом , после взяла свечки глицериновые мне не очень понравилось, лучше микролакс
Мне свечи больше понравились , и пила дюфалак , печенья , вода , сухофрукты
Мне тоже больше глицериновые понравились