Виктория
wgtrf
Виктория

Эх, женщины: эмоциональный выплеск

post image

Эх ,женщины 😅😅😅

4

Комментарии

_hohoho_
Me·Мама дочки (2 года)

Муж растил 17 лет ребенка от бж. Сам сын проговорился, что он не его. Сделали ДНК, действительно, не является отцом. Обида, боль, разочарование. Пока в растерянности до сих пор. Единственное, первым же делом отменил алименты, хотя столько лет платит, растил, помогал деньгами отдельно от алиментов. Другого ребенка не проверял, боится обжечься. Но думаю, что тоже проверит

Нравится Ответить
wgtrf

Это пи…ц 😔Жаль мужчину ,представить страшно что он испытал (((((

Нравится Ответить
manyashanyasha
Мария·Мама троих детей

Обязательное днк в роддоме решит многие проблемы.

Нравится Ответить
manyashanyasha
Мария·Мама троих детей

@prosto.ya.36 я вообще не понимаю в чём подрыв доверия.Если мои дети от мужа,взяли тест в роддоме(как и остальные анализы) и всё.Ну а если рожать от одного,а подкидывать другому тогда да,это унижение и подрыв доверия.

Нравится Ответить
prosto.ya.36
Елена ·Мама троих детей

@manyashanyasha я тоже не понимаю, мне муж когда ролик показал, я тоже не поняла почему нет, наоборот, если женщина уверена, что ребенок от мужа, то это наоборот укрепит доверие

Нравится Ответить
wgtrf

@prosto.ya.36, согласна 🤝

Нравится Ответить
chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (4 года)

Уродка женщина

Нравится Ответить
chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (4 года)

@irinamd я б поняла, когда они знают. А тут не зная растят ребенка. Женщины просто ппц, ломают всем жизни

Нравится Ответить
wgtrf

@chara8555, это по скотски ,согласна 🤝

Нравится Ответить
irinamd
Ира·Мама сына (1 год)

@chara8555 именно когда не знают до 30% таких мужчин.

И я уверена что и здесь такие есть, но прикидываются невинными овечками. Женщины тоже те ещё сволочи.

Нравится Ответить
yulyaesipenko
Юлия·Мама четверых детей

«Но со временем общение сошло на нет», как и деньги на содержание в то время еще предположительно его ребенка 🤣

Нравится Ответить
ols006
Олеся·Мама дочки (6 лет)

Он просто чувствовал … 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yulyaesipenko
Юлия·Мама четверых детей

@ols006, ну) переиграл и уничтожил 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Маршал...

Нравится Ответить
mango12
Розалия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
miss_enot
Енотик:)·Мама двоих (младенец)

Слим шееейди

Нравится Ответить