@prosto.ya.36 я вообще не понимаю в чём подрыв доверия.Если мои дети от мужа,взяли тест в роддоме(как и остальные анализы) и всё.Ну а если рожать от одного,а подкидывать другому тогда да,это унижение и подрыв доверия.
@manyashanyasha я тоже не понимаю, мне муж когда ролик показал, я тоже не поняла почему нет, наоборот, если женщина уверена, что ребенок от мужа, то это наоборот укрепит доверие
@irinamd я б поняла, когда они знают. А тут не зная растят ребенка. Женщины просто ппц, ломают всем жизни
@chara8555 именно когда не знают до 30% таких мужчин.
И я уверена что и здесь такие есть, но прикидываются невинными овечками. Женщины тоже те ещё сволочи.
«Но со временем общение сошло на нет», как и деньги на содержание в то время еще предположительно его ребенка 🤣
Муж растил 17 лет ребенка от бж. Сам сын проговорился, что он не его. Сделали ДНК, действительно, не является отцом. Обида, боль, разочарование. Пока в растерянности до сих пор. Единственное, первым же делом отменил алименты, хотя столько лет платит, растил, помогал деньгами отдельно от алиментов. Другого ребенка не проверял, боится обжечься. Но думаю, что тоже проверит