Девчата, у кого кондер дома вы спите с кондером или нет? Боюсь не продует ли малышку, но от этой духоты спать невозможно..
Ставим на 25, минимальный поток и спим под кондерами под одеялом.
Направляем воздух наверх.
Ставим на 25, минимальный поток и спим под кондерами под одеялом.
Направляем воздух наверх.
Доча была маленькая я в одной включала в другой спала
Попрохладнее было
Но сейчас как будто еще не жарко спать?
Я даже укрываюсь
В зале включаем на ночь,в спальне кайф.
Если очень сильно жарко ,то в спальне включаю на 23 гр.
Все окна, балконы, все открыто. Ложимся с кондером, ставим на таймер и засыпаем в прохладе.
Я открываю окно в другой комнате,в кухне и зале,так спим,вроде норм,не душно
Дети у меня с рождения под кондером,так что им ок,они привыкшие, только мне опасно с кондером спать
Да
Ставим на 25 градусов и всё равно прохладный воздух идет
Под утро часам к 3 выключаю и окна открываю
Но за Кондером надо ухаживать, своевременно чистить
Иначе пыль или плесень соберется и раскидается по воздуху по квартире
Мы с кондером спим, он в зале работает 22 градуса. Вам можно 24 поставить и на тихий/ночной режим, поток воздуха слабый. С открытыми окнами невозможно спать у нас - машины гоняют с музыкой, птицы с 2 ночи шумят, мусоровоз рано приезжает, люди орут
Да
Ставим на 25 градусов и всё равно прохладный воздух идет
Под утро часам к 3 выключаю и окна открываю