leilalo
leilaloooo
leilalo·Мама троих детей

Спать с кондиционером при ребёнке: безопасно или нет?

Девчата, у кого кондер дома вы спите с кондером или нет? Боюсь не продует ли малышку, но от этой духоты спать невозможно..

1

Лучший комментарий

aiko2025
Aiko·Мама сына-младенца

Да

Ставим на 25 градусов и всё равно прохладный воздух идет

Под утро часам к 3 выключаю и окна открываю

Нравится Ответить
moond
🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ставим на 25, минимальный поток и спим под кондерами под одеялом.

Направляем воздух наверх.

Нравится Ответить

Комментарии

moond
🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ставим на 25, минимальный поток и спим под кондерами под одеялом.

Направляем воздух наверх.

Нравится Ответить
svetic774
света·Мама дочки (6 лет)

Доча была маленькая я в одной включала в другой спала

Попрохладнее было

Но сейчас как будто еще не жарко спать?

Я даже укрываюсь

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

В зале включаем на ночь,в спальне кайф.

Если очень сильно жарко ,то в спальне включаю на 23 гр.

Нравится Ответить
kokoshinel

Всю ночь кондёр, на 22, или 23, мощность 40%, и кайф

Нравится Ответить
ya_ya_ya_ya_ya
Д. ·Мама троих детей

Все окна, балконы, все открыто. Ложимся с кондером, ставим на таймер и засыпаем в прохладе.

Нравится Ответить
realwoman
Мама·Мама дочки (6 лет)

Я открываю окно в другой комнате,в кухне и зале,так спим,вроде норм,не душно

Нравится Ответить
leilaloooo
leilalo·Мама троих детей

У нас шумно очень(

Нравится Ответить
annamoska609
Anna 안나·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Дети у меня с рождения под кондером,так что им ок,они привыкшие, только мне опасно с кондером спать

Нравится Ответить
leilaloooo
leilalo·Мама троих детей

На какой градус ставите?👍

Нравится Ответить
annamoska609
Anna 안나·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ari33
Ari·Мама дочки (1 год)

Когда в отелях, спим, без жарко, всё нормально

Нравится Ответить
aiko2025
Aiko·Мама сына-младенца

Да

Ставим на 25 градусов и всё равно прохладный воздух идет

Под утро часам к 3 выключаю и окна открываю

Нравится Ответить
aiko2025
Aiko·Мама сына-младенца

Но за Кондером надо ухаживать, своевременно чистить

Иначе пыль или плесень соберется и раскидается по воздуху по квартире

Нравится Ответить
mamalelya

Мы с кондером спим, он в зале работает 22 градуса. Вам можно 24 поставить и на тихий/ночной режим, поток воздуха слабый. С открытыми окнами невозможно спать у нас - машины гоняют с музыкой, птицы с 2 ночи шумят, мусоровоз рано приезжает, люди орут

Нравится Ответить
leilaloooo
leilalo·Мама троих детей

Даа, шум тоже у нас. Спасибо 🙏

Нравится Ответить
amina00001k
Alisa·Мама сына (4 года)

С двумя с рождения пользуемся , только 20-22гр ставим

Нравится Ответить
danon211
D.💋·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
leilaloooo
leilalo·Мама троих детей

О, спасибо 😍😘

Нравится Ответить
anastasya_
Анастасия·Мама сына (10 лет)

Ночью все окна на распашку, не жарко пока.

Нравится Ответить
leilaloooo
leilalo·Мама троих детей

Нам вот окна не помогают. Кондером спасаемся 🤪

Нравится Ответить
funny.bunny
Indira·Мама двоих (младенец)

Ночью все окна открываю, днем в одной комнате кондер

Нравится Ответить
assem.astanaaa
Асема·Мама двоих (младенец)

Мы перед сном на таймер на час, кондер в зале

Нравится Ответить
hanibani
honeymoney·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да только кондер а другой комнате

Нравится Ответить