Девочки, тут столько вопросов +/- нашего возраста. Попробую ещё раз. Давайте создадим группу малышей , будем делиться что беспокоит, что радует) кто за ,ставьте + в комментарии, если соберутся люди ,создадим группу в максе. Скоро детки и в сад пойдут, будем делиться
+