Марина
marishka1005
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Создадим группу для мам малышей? Делимся опытом

Девочки, тут столько вопросов +/- нашего возраста. Попробую ещё раз. Давайте создадим группу малышей , будем делиться что беспокоит, что радует) кто за ,ставьте + в комментарии, если соберутся люди ,создадим группу в максе. Скоро детки и в сад пойдут, будем делиться

Комментарии

polly01
Полина·Мама дочки (2 года)

+

Нравится Ответить
anastasia_di
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

+

Нравится Ответить