Amaliya
amaliyaaaa
Amaliya·Мама троих детей

Начало пути к здоровью: планирование беременности и обследования

post image

Начала свой путь к лучшей версии себя

Первый этапам, поход по врачам и прием препаратов и витаминов)

1. Была у гинеколога, рассказала о своих проблемах, взяла рекомендации, и сдала мазки )

Назначала мне препарат на один месяц и витамин Д , плюс свечи .

Она и эндокринолог и гинеколог одно временно

2. Сделала узи щитовидки и молочной железы

3. Сдала анализы на гормоны и дифицит витамином и др.

Мне надо повторно сходить в клинику сдать повторно один мазок , который у меня был воспаленный и узнать динамику , после уже записаться снова к гинекологу )

Также через 2-3 месяца , сдать один гормон надо мне , и на инсулин вроде бы она говорила )

А через пол года сдать на витамин Д

4. Прошла онлайн консультацию терапевта в " Доктис"отправила результат своих анализов всех

И рассказала о своих проблемах

Она мне назначила Витамин д , омегу , цинк , железо , фолевую кислоту

Моим дальнейшем планом идет , что

Поход к гастроэнтерологу

Но я заранее готовлюсь , сдам анализ кала ( самого обычного ) сдам биохимию и пройду узи брюшной полости . Самое обидное, что я записывалась , но несколько раз передвигала запись, так как не успевала сдать анализы , чтобы пойти с готовыми результатами, и была записана на узи и даже оплатила заказ в инвитро

Но так не смогла никуда пойти , дети все заболели сильно , дома сидят )

Но надеюсь в этом месяце сдам анализы и сделаю узи , а в июле пойду на прием

ФГДС, надеюсь не назначит мне и не придется мне его проходить 🤣

Так вот ну пока вот так

А потом уже меня ждет невролог , дерматолог, стоматолог, уролог , флеболог , окулист , аллерголог, трихолог , остеопат и проверка сердца ( часто давление поднимается)

Длинный путь меня ждет

Кто с Орска , вам было бы интересно знать где я делаю не дорого узи и у каких врачей прохожу лечение ?

1

Комментарии

olga_ntsk
Мамабанана·Мама троих детей

Какая вы молодец! Где покупаете бады? Можно артикулы если на маркетплейсах

Нравится Ответить
amaliyaaaa
Amaliya·Мама троих детей

Нет бады , у девушки заказала , кто занимается ими , а другие в аптеке

Нравится Ответить