
Начала свой путь к лучшей версии себя
Первый этапам, поход по врачам и прием препаратов и витаминов)
1. Была у гинеколога, рассказала о своих проблемах, взяла рекомендации, и сдала мазки )
Назначала мне препарат на один месяц и витамин Д , плюс свечи .
Она и эндокринолог и гинеколог одно временно
2. Сделала узи щитовидки и молочной железы
3. Сдала анализы на гормоны и дифицит витамином и др.
Мне надо повторно сходить в клинику сдать повторно один мазок , который у меня был воспаленный и узнать динамику , после уже записаться снова к гинекологу )
Также через 2-3 месяца , сдать один гормон надо мне , и на инсулин вроде бы она говорила )
А через пол года сдать на витамин Д
4. Прошла онлайн консультацию терапевта в " Доктис"отправила результат своих анализов всех
И рассказала о своих проблемах
Она мне назначила Витамин д , омегу , цинк , железо , фолевую кислоту
Моим дальнейшем планом идет , что
Поход к гастроэнтерологу
Но я заранее готовлюсь , сдам анализ кала ( самого обычного ) сдам биохимию и пройду узи брюшной полости . Самое обидное, что я записывалась , но несколько раз передвигала запись, так как не успевала сдать анализы , чтобы пойти с готовыми результатами, и была записана на узи и даже оплатила заказ в инвитро
Но так не смогла никуда пойти , дети все заболели сильно , дома сидят )
Но надеюсь в этом месяце сдам анализы и сделаю узи , а в июле пойду на прием
ФГДС, надеюсь не назначит мне и не придется мне его проходить 🤣
Так вот ну пока вот так
А потом уже меня ждет невролог , дерматолог, стоматолог, уролог , флеболог , окулист , аллерголог, трихолог , остеопат и проверка сердца ( часто давление поднимается)
Длинный путь меня ждет
Кто с Орска , вам было бы интересно знать где я делаю не дорого узи и у каких врачей прохожу лечение ?
Нет бады , у девушки заказала , кто занимается ими , а другие в аптеке
Какая вы молодец! Где покупаете бады? Можно артикулы если на маркетплейсах