Какое средство используете для кожи вокруг глаз? Чтобы увлажняла и делала менее заметными мелкие морщины?
Мне только 28, но уже замечаю какая там кожа тусклая и безжизненная😣
Ранее использовала крем Sesgen 32 от Sesderma, но никакого эффекта от него не увидела.
Косметолог тоже сказала, что нет чудо средств которые будут эту зону улучшать.
Я озадачена. Боюсь представить, что будет к 35 - 40😣
Может есть хоть какие-то патчи которые доют хоть временный эффект?
Ранее здесь девушка советовала патчи прикреплю фото в комментариях
Морщины возникают, если кожа сухая или не хватает витаминов. Попробуйте мазь Радевит – она продается в аптеках. В ней есть витамины, и она хорошо помогает от морщин. Наносите ее на ночь, хотя бы раз в день, в течение месяца. Увидите разницу!