Victoria
victori_arts
Victoria·Мама сына (7 лет)

Нужно ли поздравлять учителя с днём рождения от ребёнка?

post image 1
post image 2

Девочки, тут принято на др учителей поздравлять? Сын сделал открытку и подписал+букет роз небольшой, это нормально? Он захотел подарить сам, от класса не поздравляем и не знаю в том году поздравлял кто-нибудь из наших или нет

6

Комментарии

marischania
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Что-то такое небольшое , чисто от ребёнка - вполне 👍

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Недавно был пост у учительницы с вопросом другим учителям и большинство ответили, что большинство рады письмам от детей и вот таким красивым поделкам. Так что смело дарите!

Нравится Ответить
yanakap
Yana·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Я как бывший учитель очень обрадовалась бы🩷 мои дети знали, когда у меня др и всегда поздравляли, это очень мило)

О чем можно говорить, мы сюрпризом заявились на свадьбу к нашей воспитательнице и подарили подарки😀😀😀

Нравится Ответить
victori_arts
Victoria·Мама сына (7 лет)

Вот то поворот))

спасибо, надеюсь ей понравится

Нравится Ответить
spatzl
Nelya ·Мама сына (5 лет)

Какая красота 🥰 по сути не подскажу, но восхищаюсь малым и мамой - развить такие желания и найти время 🤗 и так каллиграфически писать прописью в 7 лет и открытка - меня б очень тронуло🫶

Плюс это ж не подарок в денежном понимании - это порыв души!

Я своего малого только поддержу в таком - тем более если учительница такая классная - и не важно «принято» или «не принято»

Нравится Ответить
spatzl
Nelya ·Мама сына (5 лет)

@victori_arts, я понимаю, что помогала, но помогать можно только если есть желание у малого и у мамы 😉 про почерк не добивай 🤣 7 лет и есть еще лучшие почерки?😆 не верю

Нравится Ответить
victori_arts
Victoria·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
spatzl
Nelya ·Мама сына (5 лет)

@victori_arts, тоже красиво! Но разницы между Робертом и этими не вижу 😆 и вообще, глобально в шоке - думала, первые пару лет дети в немецкой школе .. пинают 😆 а тут прям и пишут, и прописью 😜

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама троих детей

А как он узнал когда у неё др? Я не знаю когда у учителей детей др и мои ученики тоже не знают (и слава богу)

Нравится Ответить
victori_arts
Victoria·Мама сына (7 лет)

У нас в чате родительском написали сегодня утром, сын очень любит свою учительницу, но в 3м классе будет уже другой учитель

Нравится Ответить
m.i.l.a

У нас рассказывают сами учителя 👀 дети приходят и передают инфу, кто по дороге не забыл.

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама троих детей

@m.i.l.a @victori_arts думаю если учитель даёт знать о своём др, то вполне обрадуется какой то приятности

Нравится Ответить
m.i.l.a

В начальной школе было норм.

А вот в гимназии уже классная сказала, что только если с классом так договорились и обговорено…😵‍💫 в этом есть своя логика конечно, но лично я считаю, что это выбор каждого отдельного школьника, кто хочет, кто не хочет.

Нравится Ответить
victori_arts
Victoria·Мама сына (7 лет)

Вот я тоже подумала да пусть дарит, маленький же еще, вот такой порыв души

Нравится Ответить