

Девочки, тут принято на др учителей поздравлять? Сын сделал открытку и подписал+букет роз небольшой, это нормально? Он захотел подарить сам, от класса не поздравляем и не знаю в том году поздравлял кто-нибудь из наших или нет
Недавно был пост у учительницы с вопросом другим учителям и большинство ответили, что большинство рады письмам от детей и вот таким красивым поделкам. Так что смело дарите!
Я как бывший учитель очень обрадовалась бы🩷 мои дети знали, когда у меня др и всегда поздравляли, это очень мило)
О чем можно говорить, мы сюрпризом заявились на свадьбу к нашей воспитательнице и подарили подарки😀😀😀
Какая красота 🥰 по сути не подскажу, но восхищаюсь малым и мамой - развить такие желания и найти время 🤗 и так каллиграфически писать прописью в 7 лет и открытка - меня б очень тронуло🫶
Плюс это ж не подарок в денежном понимании - это порыв души!
Я своего малого только поддержу в таком - тем более если учительница такая классная - и не важно «принято» или «не принято»
@victori_arts, я понимаю, что помогала, но помогать можно только если есть желание у малого и у мамы 😉 про почерк не добивай 🤣 7 лет и есть еще лучшие почерки?😆 не верю
@victori_arts, тоже красиво! Но разницы между Робертом и этими не вижу 😆 и вообще, глобально в шоке - думала, первые пару лет дети в немецкой школе .. пинают 😆 а тут прям и пишут, и прописью 😜
А как он узнал когда у неё др? Я не знаю когда у учителей детей др и мои ученики тоже не знают (и слава богу)
У нас в чате родительском написали сегодня утром, сын очень любит свою учительницу, но в 3м классе будет уже другой учитель
У нас рассказывают сами учителя 👀 дети приходят и передают инфу, кто по дороге не забыл.
@m.i.l.a @victori_arts думаю если учитель даёт знать о своём др, то вполне обрадуется какой то приятности
В начальной школе было норм.
А вот в гимназии уже классная сказала, что только если с классом так договорились и обговорено…😵💫 в этом есть своя логика конечно, но лично я считаю, что это выбор каждого отдельного школьника, кто хочет, кто не хочет.
Вот я тоже подумала да пусть дарит, маленький же еще, вот такой порыв души
Что-то такое небольшое , чисто от ребёнка - вполне 👍