
Девчат . Я поныть . Что -то расклеилась совсем . Прохожу обучение по наращиванию ресниц , все так хорошо начиналось и сейчас у меня не получается, я ночами и в дс малыша делаю без остановки ( нарабатываю технику) хочу спать сильно . Практики дома мало , всего 4 часа получается , всю ночь я не вывожу .Расстраиваюсь что не получается . Когда ж я стану наикрутейшим мастером , ведь я так давно хотела найти свое по душе и тд , вот , нашла и не получается. Поддержите пожалуйста, а может поделитесь через что проходили Вы когда нашли свое и как себя обадривали . Представляю как дальше будет, когда придет время прощаться с основной работой .😩Как то так . Делиться буду , так проще пройти этот путь .
На фото моя первая работа 🥹
Спасибо Вам большое . Очень приятно и ценно 💖 нужныыыыы модели 🥰 напишу обязательно 🙏
Спасибо большое , очень приятно и ценно что уделила время написать слова поддержки 💖
У вас все отлично получается для новичка ) говорю вам как мастер с опытом в 9 лет))
Нужен опыт , и много опыта и не останавливаться… если остановитесь ничего не получится!
Это нарабатывается годами
Полностью согласна, главное не опускать руки, это не просто ♥️
Спасибо Вам большое , очень ободрили . ❤️Да , бросать нельзя это я уже поняла после получения прав . Практику перестала делать -все , делам хана . Мозг еще вытесняет новое и посылает сигналы «давай поспим » «нафиг ты туда пошла , вышла бы на работу и все » но я так устала жить в маленькой коробочке , всегда тянуло в бьюти и вот сейчас поняла что хватит , пора .
Вы большая молодец, что нашли дело по душе. И главное вам это нравится!!!!!! Значит все обязательно получиться. Опыт приходит не сразу. Наберитесь терпения. Оооочень аккуратная работа!!!!
У вас хорошо получается ❤️
Я сейчас на таком же этапе как и вы, но в другой сфере, выматывающе конечно, хочется быстрее, круче и перестать чувствовать себя самозванцем уже
Спасибо Вам большое . 💖А Вы чем занимаетесь если не секрет ?
Выматывает безумно да 😖
@anytak, я full stack разработчик сейчас, но это я прыгнула выше головы, мне дали возможность на работе и я ухватилась, а так была с февраля frontend разработчиком (там мне было комфортно, а сейчас сложно), это моя первая работа в этой сфере, до этого я в продажах работала.
@ksuletters, как интересно . Мы станем профи , точно 💪💪 пишите , если самозванец Вас не покинет , составлю компанию по его изгнанию 😂💖
Да, для первого раза выглядит прям очень круто!
Если потом нужны будут модели - пишите 😁