Анна
anytak
Анна·Мама сына (2 года)

Не получается в обучении: как найти поддержку и не сдаваться?

post image

Девчат . Я поныть . Что -то расклеилась совсем . Прохожу обучение по наращиванию ресниц , все так хорошо начиналось и сейчас у меня не получается, я ночами и в дс малыша делаю без остановки ( нарабатываю технику) хочу спать сильно . Практики дома мало , всего 4 часа получается , всю ночь я не вывожу .Расстраиваюсь что не получается . Когда ж я стану наикрутейшим мастером , ведь я так давно хотела найти свое по душе и тд , вот , нашла и не получается. Поддержите пожалуйста, а может поделитесь через что проходили Вы когда нашли свое и как себя обадривали . Представляю как дальше будет, когда придет время прощаться с основной работой .😩Как то так . Делиться буду , так проще пройти этот путь .

На фото моя первая работа 🥹

6

Комментарии

eva..777
Ева·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да, для первого раза выглядит прям очень круто!

Если потом нужны будут модели - пишите 😁

Нравится Ответить
anytak
Анна·Мама сына (2 года)

Спасибо Вам большое . Очень приятно и ценно 💖 нужныыыыы модели 🥰 напишу обязательно 🙏

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама двоих (2 года, 3 года)

@anytak, а вы где территориально живете?

Нравится Ответить
anytak
Анна·Мама сына (2 года)

@eva..777, приморский район . Юбилейный Квартал

Нравится Ответить
lenarog
елена·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Очень хорошая работа 💐

Нравится Ответить
anytak
Анна·Мама сына (2 года)

Спасибо большое , очень приятно и ценно что уделила время написать слова поддержки 💖

Нравится Ответить
crazycatlady
марси ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне нравится

Нравится Ответить
anytak
Анна·Мама сына (2 года)

Спасибо большое , очень приятно ☺️

Нравится Ответить
anastasiasya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У вас все отлично получается для новичка ) говорю вам как мастер с опытом в 9 лет))

Нужен опыт , и много опыта и не останавливаться… если остановитесь ничего не получится!

Это нарабатывается годами

Нравится Ответить
julashka
Юлия·Мама дочки (10 лет)

Полностью согласна, главное не опускать руки, это не просто ♥️

Нравится Ответить
anytak
Анна·Мама сына (2 года)

Спасибо Вам большое , очень ободрили . ❤️Да , бросать нельзя это я уже поняла после получения прав . Практику перестала делать -все , делам хана . Мозг еще вытесняет новое и посылает сигналы «давай поспим » «нафиг ты туда пошла , вышла бы на работу и все » но я так устала жить в маленькой коробочке , всегда тянуло в бьюти и вот сейчас поняла что хватит , пора .

Нравится Ответить
anytak
Анна·Мама сына (2 года)

@julashka, спасиииибо Вам большое ❤️

Нравится Ответить
olyashtancko
Ольга·Мама двоих (12 лет, 19 лет)

Вы большая молодец, что нашли дело по душе. И главное вам это нравится!!!!!! Значит все обязательно получиться. Опыт приходит не сразу. Наберитесь терпения. Оооочень аккуратная работа!!!!

Нравится Ответить
anytak
Анна·Мама сына (2 года)

Спасибо Вам большое за добрые слова . ❤️

Нравится Ответить
anytak
Анна·Мама сына (2 года)

@ksuletters, спасибо Вам большое . Так приятно 💖

Нравится Ответить
ksuletters
Ксения·Мама сына (4 года)

У вас хорошо получается ❤️

Я сейчас на таком же этапе как и вы, но в другой сфере, выматывающе конечно, хочется быстрее, круче и перестать чувствовать себя самозванцем уже

Нравится Ответить
anytak
Анна·Мама сына (2 года)

Спасибо Вам большое . 💖А Вы чем занимаетесь если не секрет ?

Выматывает безумно да 😖

Нравится Ответить
ksuletters
Ксения·Мама сына (4 года)

@anytak, я full stack разработчик сейчас, но это я прыгнула выше головы, мне дали возможность на работе и я ухватилась, а так была с февраля frontend разработчиком (там мне было комфортно, а сейчас сложно), это моя первая работа в этой сфере, до этого я в продажах работала.

Нравится Ответить
anytak
Анна·Мама сына (2 года)

@ksuletters, как интересно . Мы станем профи , точно 💪💪 пишите , если самозванец Вас не покинет , составлю компанию по его изгнанию 😂💖

Нравится Ответить
tutu9
света·Мама троих детей

Шикарная работа

Нравится Ответить