
Девочки
Посоветуйте магний 🙏🙏хороший
И не супер дорогой ..
хочу на постоянной основе пить .
Но 1300 за пачку 🙄как то супер дорого
Всегда пила и пью этот магний от Санофи)) это лекарственный препарат. БАДы не признаю)
Но это очень хороший аптечный магний, он именно лекарственный. А то что что дешево это мусорный БАД
Вам какой магний? Цитрат? Глицинат? Салат?😊
Его чуть ли не по 3-4 таблетки в день надо пить.. там пачки на месяц не хватит.. беру турецкий за 1800, он в пакетиках по 1 разу в день пьется
Это хороший магний, посмотрите в аптеке апрель , скидки хорошие бывают на них
В апреле все равно выходит дешевле. 2684 за 4 пачки, а через ю 3460
@warm-bloom это в данном случае на конкретный препарат сейчас скидка
А так бывает что-то в апреле дешевле, что-то через ютеку в любую аптеку можно заказать
У меня подписка апрель есть, но самих аптек поблизости нет, только ехать(
А кто-то подсказал вот ютеку, раньше в фармленде покупала, там капец разница в ценах
Именно этот магний как раз хороший. Выше уже написали - лекарственный препарат, а не бад.
С чего вы взяли что там дозировка выше? Там магния вообще слезы.
Плюсую к санофи
Т к это именно лекарство, а не бад
Ищу обычно по аптекам где дешевле
Этот и пила в беременность.
Это нормальная цена за нормальный магний. Есть ещё лучше, но дороже.
Сейчас всё дорого((((
На постоянной основе смысла нет принимать, нужно делать перерывы. Это мне врач говорил, не сама придумала
2 неделе пьешь, 2 неделе перерыв
Все врачи сказали и в соокд клинике тоже
@warm-bloom, правда ? Я год пила без перерыва . Еще и по 400 мг в сутки. Мне очень нравилось , спокойная, всю беременность легко было, ноги не болели .
@katerinashevchuk, мы все витамины можем пить без перерыва без последствий 😁
Про магний даже в кардиологическом центре сто раз сказали, он накапливается хорошо.
После родов сдавала на дефициты, оказалось магний вообще у меня в норме 😅
Пила в беременность такой, отличный магний👍🏼
Выписывал гинеколог когда на сохранение лежала
Пила Магне б6(не форте, а обычный), как закончилась упаковка начала принимать Магнелис б6.
Всегда пила и пью этот магний от Санофи)) это лекарственный препарат. БАДы не признаю)
А этот магний вроде нельзя при бер. 🤔Магнельз пью. Хороший, мне нравится. Как говорю, что я с ним милая и спокойная)))))))))) синдром ног тревожных очень-очень редко бывает.
Вобще хороший магний пила его эффект с 1 дня у меня был
Тройной Магний от орзакс, в яблоке продают, можно подешевле через турецкие закупки найти
@rev.1995, пила да эффект был .Лучше всяких бадов с не понятным составом .Можно посмотреть на аптеке ру найти дешевле