Аня
rev.1995
Аня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Какой магний пить при беременности недорогой?

post image

Девочки

Посоветуйте магний 🙏🙏хороший

И не супер дорогой ..

хочу на постоянной основе пить .

Но 1300 за пачку 🙄как то супер дорого

2

Лучший комментарий

nata0403
Наталья·Мама двоих (7 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына (2 года)

Всегда пила и пью этот магний от Санофи)) это лекарственный препарат. БАДы не признаю)

Нравится Ответить

Комментарии

katerinashevchuk
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Но это очень хороший аптечный магний, он именно лекарственный. А то что что дешево это мусорный БАД

Нравится Ответить
dr_lenashoroh
Акушер-гинеколог·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Вам какой магний? Цитрат? Глицинат? Салат?😊

Нравится Ответить
zmargaritam
Маргарита·Мама сына (8 лет)

Его чуть ли не по 3-4 таблетки в день надо пить.. там пачки на месяц не хватит.. беру турецкий за 1800, он в пакетиках по 1 разу в день пьется

Нравится Ответить
rev.1995
Аня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот !

По 3 таблетки 🙄

Это прям много …

Нравится Ответить
elecka95
Эльвира·Многодетная мама (5 детей)

Это хороший магний, посмотрите в аптеке апрель , скидки хорошие бывают на них

Нравится Ответить
le0doma

Возьмите такой же, но не форте. Я покупала вроде за 800

Нравится Ответить
kuzneczova6
Валентина ·Мама дочки (4 года)

Я пью Магне В6 только обычный, не форте

Нравится Ответить
nata0403
Наталья·Мама двоих (7 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
warm-bloom
warm/bloom🪴·Мама сына-младенца

В апреле все равно выходит дешевле. 2684 за 4 пачки, а через ю 3460

Нравится Ответить
nata0403
Наталья·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

@warm-bloom это в данном случае на конкретный препарат сейчас скидка

А так бывает что-то в апреле дешевле, что-то через ютеку в любую аптеку можно заказать

У меня подписка апрель есть, но самих аптек поблизости нет, только ехать(

А кто-то подсказал вот ютеку, раньше в фармленде покупала, там капец разница в ценах

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Именно этот магний как раз хороший. Выше уже написали - лекарственный препарат, а не бад.

Нравится Ответить
leno4kaja
Елена·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nutri__tanya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

С чего вы взяли что там дозировка выше? Там магния вообще слезы.

Нравится Ответить
darttt
Dar·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Плюсую к санофи

Т к это именно лекарство, а не бад

Ищу обычно по аптекам где дешевле

Нравится Ответить
krisx
Kristina·Мама сына (3 года)

Этот и пила в беременность.

Это нормальная цена за нормальный магний. Есть ещё лучше, но дороже.

Сейчас всё дорого((((

Нравится Ответить
krisx
Kristina·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
m-vag
Мария 🌍·Мама двоих (младенец)

На постоянной основе смысла нет принимать, нужно делать перерывы. Это мне врач говорил, не сама придумала

Нравится Ответить
warm-bloom
warm/bloom🪴·Мама сына-младенца

2 неделе пьешь, 2 неделе перерыв

Все врачи сказали и в соокд клинике тоже

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@warm-bloom, правда ? Я год пила без перерыва . Еще и по 400 мг в сутки. Мне очень нравилось , спокойная, всю беременность легко было, ноги не болели .

Нравится Ответить
warm-bloom
warm/bloom🪴·Мама сына-младенца

@katerinashevchuk, мы все витамины можем пить без перерыва без последствий 😁

Про магний даже в кардиологическом центре сто раз сказали, он накапливается хорошо.

После родов сдавала на дефициты, оказалось магний вообще у меня в норме 😅

Нравится Ответить
anastasiya_kim
Анастасия Ким·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Пила в беременность такой, отличный магний👍🏼

Выписывал гинеколог когда на сохранение лежала

Нравится Ответить
irochka11
Инна·Мама сына (9 лет)

Зато это хороший магний, всегда только его пью!

Нравится Ответить
nutri__tanya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В личку напишите, если реально нужно

Нравится Ответить
tor14ka
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

На фото хороший магний. Мне помогает ☺️

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

Пила Магне б6(не форте, а обычный), как закончилась упаковка начала принимать Магнелис б6.

Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына (2 года)

Всегда пила и пью этот магний от Санофи)) это лекарственный препарат. БАДы не признаю)

Нравится Ответить
kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

А этот магний вроде нельзя при бер. 🤔Магнельз пью. Хороший, мне нравится. Как говорю, что я с ним милая и спокойная)))))))))) синдром ног тревожных очень-очень редко бывает.

Нравится Ответить
kris333.
Kristina333.·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вобще хороший магний пила его эффект с 1 дня у меня был

Нравится Ответить
ya.orlovatv2
Тата·Мама сына (8 лет)

Чтобы был эффект нужно взрослому 300-400 мг магния в сутки

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (8 лет)

Тройной Магний от орзакс, в яблоке продают, можно подешевле через турецкие закупки найти

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
marri.sa
Mari·Мама сына (3 года)

Это хороший магний в лекарственной форме .И 60 таблеток

Нравится Ответить
rev.1995
Аня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вы пьете ? Есть эффект ?

Нравится Ответить
marri.sa
Mari·Мама сына (3 года)

@rev.1995, пила да эффект был .Лучше всяких бадов с не понятным составом .Можно посмотреть на аптеке ру найти дешевле

Нравится Ответить