yuliya056
yuliya056
yuliya056·Мама сына (2 года)

Аэрогриль или духовка: что удобнее для быстрого ужина?

Девчата, у кого есть и духовка электрическая и аэрогриль , подскажите пожалуйста , часто аэрогрилем пользуетесь ? Я тут познала все прелести мультиварки, что как минимум можно поставить тушить мясо и за 1,5 ни разу к нему не подойти , вот думаю на работу выйти и прикупить аэрогриль в надежде что он облегчит/ускорит мне время приготовления ужина .

Комментарии

mamadasha34

В духовке выпечка и большие порции мяса, мясо по французски,горшочки и тд

В аэрогриль пицца фри гриль и тд

Нравится Ответить
0000.sa

В духовке запекаю целую птицу или большие куски грудинки с рёбрами, также выпечка. Аэрогриль также пользуюсь часто: картошка, стейки, картофель фри, курица. В обычной гриле только шаурму

Нравится Ответить
jangamamy
Матрёна·Мама подростка

В аэрогриле нагетсы или пельмени жареные делаю, курица не прожаривается внутри

Нравится Ответить
ssskkkl
Виктория·Мама сына (2 года)

В духовке в основном выпечку

В аэрогриле мясо, картошку. Часто пользуюсь им. Очень довольна

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня и то и то и мультиварка

Но пользуюсь я ими смотря что готовить

Например шарлотку/мясо по французки я лучше сделаю в духовке

В аэро делаю курицу/картошку с овощами и тд фри, горячие бутики

Пкльмешки жареные

Шашлык мясо стейки рыба мясо

В мультиварке то только тушу мясо гуляш мясо с картошкой и тд могу там еще бисквит сделать или кашу когда не хочу следить у плиты

Нравится Ответить
granli
Granli·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Аэрогриль 👍, если что то быстро надо сготовить очень выручает

Нравится Ответить
wictoria
Wictoria·Мама троих детей

Вообще перестала пользоваться духовкой, только аэрогриль, и мультиварка. Аэрогриль- это вещь 👍

Нравится Ответить
mamusik23
Мамусик·Мама сына (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить