Девчата, у кого есть и духовка электрическая и аэрогриль , подскажите пожалуйста , часто аэрогрилем пользуетесь ? Я тут познала все прелести мультиварки, что как минимум можно поставить тушить мясо и за 1,5 ни разу к нему не подойти , вот думаю на работу выйти и прикупить аэрогриль в надежде что он облегчит/ускорит мне время приготовления ужина .
В духовке запекаю целую птицу или большие куски грудинки с рёбрами, также выпечка. Аэрогриль также пользуюсь часто: картошка, стейки, картофель фри, курица. В обычной гриле только шаурму
В аэрогриле нагетсы или пельмени жареные делаю, курица не прожаривается внутри
В духовке в основном выпечку
В аэрогриле мясо, картошку. Часто пользуюсь им. Очень довольна
У меня и то и то и мультиварка
Но пользуюсь я ими смотря что готовить
Например шарлотку/мясо по французки я лучше сделаю в духовке
В аэро делаю курицу/картошку с овощами и тд фри, горячие бутики
Пкльмешки жареные
Шашлык мясо стейки рыба мясо
В мультиварке то только тушу мясо гуляш мясо с картошкой и тд могу там еще бисквит сделать или кашу когда не хочу следить у плиты
Аэрогриль 👍, если что то быстро надо сготовить очень выручает
Вообще перестала пользоваться духовкой, только аэрогриль, и мультиварка. Аэрогриль- это вещь 👍
В духовке выпечка и большие порции мяса, мясо по французски,горшочки и тд
В аэрогриль пицца фри гриль и тд