Девушки, какой нематериальный подарок вы бы хотели получить в качестве подарка?
В преддверии моего дня рождения на ум приходит спа программа или уроки вокала
Не хочу вещи/технику/что-либо физическое
Я вот массажер присмотрела
ссылка
Ps Аа блин неправильно прочитала 😁
Билеты на концерт или снять домик в красивом месте с чаном, сертификат на фотосессию, поездка в место которое давно хотели посетить, какой-нибудь необычный ресторан
Фотосессию индивидуальную с макияжем 💄
Мастер - класс в гончарную мастерскую
Билеты на концерт
Поездка вдвоем с ребенком, в СПб или Мск, можно и в Казань.
Или вдвоем с мужем.
Покатушки на вейке выбрала я в качестве подарка на др от семьи сестры
А подруга мне подарила сертификат на кассир.ру (я даже не знала, что так можно) , теперь буду выбирать куда пойти 🥰
Курсы по макияжу, мастер-класс по глине/керамике или чему-то, что можно сделать самой.
Прогулка/свидание в каком-то красивом или необычном месте. Первое, что приходит на ум.
Отдых на весь день в красивом месте в одиночестве и никаких мужей, детей, гостей, телефонных звонков😄
Вот у меня тоже скоро день рождения. И сегодня муж спросил , что я хочу. Я бы наверно сходила в термы плюс там на массаж и т.д на весь день одна или с подружкой , и вечер провести как душе угодно , без ребенка , ну как раньше )) а если так то хочу велосипед с сыном вместе кататься с седушкой )))