
Всем добрый вечер! Девушки, у кого есть татушки? Что изображено, на каком месте набили?
У меня дочь увлеклась татушками, налепила мне морду рыси. И мне что-то так понравилось... 🙈😄
@nikole.dany, по татуировке видно когда пора.
Лет около 20 уже)
Ту что на руке это тоже коррекция летом 2021.
А до этого я ходила с ней лет 6
Как то лет так в 18 глупая была,захотела тату.🤦🏻♀️Друг говорит давай я тебе набью,посмотрела вроде все ок у него,ну и в ночи он мне самодельной машинкой и чернилами вместо краски набил🤦🏻♀️Хорошо обошлось без последствий в виде сепсиса или чего там.Но во первых это шрам остался,чернил практически уже не осталось под кожей.Еле заметно их,а шрам есть.
Но все равно хочу но уже у мастера сделать🙈
@nikole.dany, причем шрам как будто мне паяльником кололи а не иглой.🙈
@-ekaterina-s У нас уже лет 25 нет никакой связи, не знаю, как у нее тату поживает и что она тогда делала. Эх, молодость, ко всему относишься легче и легкомысленнее🙈
Ой, а я помню, как вы сделали надпись! Я уже была на вас подписана)
У вас все очень красиво😍
@nikole.dany, спасибо) на этом я закрыла для себя тему тату 🖤
Лет с 15 мечтала о тату, все никак ,не время. Сейчас смотрю на комментарии и понимаю ,что все к лучшему, оно и не надо, лучше переводилки, чем так себя портить)
Руки. Кицуне, надпись, волк девушка индеец воин
На спине
Под грудью до пупка как узоры большая
На левом бедре пионы тоже большая
На левой руке надпись по анг (создавай себя) и с другой стороны две розы )
Фоток нету тк новый тел, а фоткать лень тк уже лежу 🤭
@nikole.dany, но я про каждую много читала.
Не то что такая ой захотела.
Но в наше время это уже на столько привычное дело , у каждого второго тату )))
По надписям тоже , я учила корейский , поэтому 100% перевод знаю )))
@1995sofi Согласна, что сейчас у многих есть. Уже давно как символика различных событий нашей жизни и/или с определенным смыслом
На лопатке, иероглиф ничего не значащий, делала в далекой молодости )) на руке имя старшей дочери, на ноге(ляшке)- большой,цветной лев, на боку цветок )
Нет желания перебить то, что в молодости сделано? Ну, т.е то, чем все противники тату аргументируют. Типа "может надоесть и разонравится"?
@nikole.dany, есть желание ) но пока не придумала на что. У меня на боку тоже была ерунда, перебивала лет 6 назад) вот что то сильно понравится, появится идея и на лопатке перебью. Я в принципе еще хочу что то новое сделать) потому что появляется одна тату и хочется еще )))
У нас на ноге с мужем, парные тату короны 👑 и инициалы наши.
У меня все тату связаны с личностными событиями. Поэтому все очень разные. Не соглашусь с девушками - мне вообще не было больно. Как медитация. Но у меня и ни одной тату просто так «птамушто красиво». Есть тату сделанная иглой называется хэндпоук. Это было долго и больно. Но это и был глубокий опыт.
Да я тоже свою так перебивала очень больно , особенно на ребрах , я там чуть не отъехала 😁
@nikole.dany, 15 на 20 примерно . За 2 подхода по 8 часов 😂
@murlakova Ой, я вот боюсь ребер. Мне кажется, там очень больно(( а что у вас за сюжеты?)
На руке
На позвоночнике и под грудью это жесть бить ее на этих местах
Ой не, я тоже думаю, что есть места, где точно не надо... 🙈