Вероника
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

У кого есть тату? Дочь набила мне рысь, что думаете?

post image

Всем добрый вечер! Девушки, у кого есть татушки? Что изображено, на каком месте набили?

У меня дочь увлеклась татушками, налепила мне морду рыси. И мне что-то так понравилось... 🙈😄

3

Лучший комментарий

irisha10
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lilia_mom
Lili ·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mamaok16
Юлия·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lerowl
Валерия·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

А сколько ей уже, что нужно корректировать?

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nikole.dany, по татуировке видно когда пора.

Лет около 20 уже)

Ту что на руке это тоже коррекция летом 2021.

А до этого я ходила с ней лет 6

Нравится Ответить
-ekaterina-s
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Как то лет так в 18 глупая была,захотела тату.🤦🏻‍♀️Друг говорит давай я тебе набью,посмотрела вроде все ок у него,ну и в ночи он мне самодельной машинкой и чернилами вместо краски набил🤦🏻‍♀️Хорошо обошлось без последствий в виде сепсиса или чего там.Но во первых это шрам остался,чернил практически уже не осталось под кожей.Еле заметно их,а шрам есть.

Но все равно хочу но уже у мастера сделать🙈

Нравится Ответить
-ekaterina-s
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@nikole.dany, ух беззаботное время было🙈

Нравится Ответить
-ekaterina-s
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@nikole.dany, причем шрам как будто мне паяльником кололи а не иглой.🙈

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

@-ekaterina-s У нас уже лет 25 нет никакой связи, не знаю, как у нее тату поживает и что она тогда делала. Эх, молодость, ко всему относишься легче и легкомысленнее🙈

Нравится Ответить
cristal_kris
Кристина Денисова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Ой, а я помню, как вы сделали надпись! Я уже была на вас подписана)

У вас все очень красиво😍

Нравится Ответить
cristal_kris
Кристина Денисова·Мама троих детей

@nikole.dany, спасибо) на этом я закрыла для себя тему тату 🖤

Нравится Ответить
karina.kulagina
Карина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Соболезную вашей утрате🙏

Нравится Ответить
karina.kulagina
Карина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@nikole.dany, спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
00k1ttyaaaa
Настюша ·Мама сына (2 года)

Татушка 😬

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Не нравится, не смотрите))

Нравится Ответить
katrinkaf
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Лет с 15 мечтала о тату, все никак ,не время. Сейчас смотрю на комментарии и понимаю ,что все к лучшему, оно и не надо, лучше переводилки, чем так себя портить)

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

На вкус и цвет фломастеры разные)

Нравится Ответить
mommy_2d
ИнваМама👩‍🦽·Мама двоих (3 года, 4 года)

Руки. Кицуне, надпись, волк девушка индеец воин

Нравится Ответить
velfert
Яна·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
knopka_mumu
Мария·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Будет рукав?))

Нравится Ответить
ppanfilova
Мария·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
victoriasorokinaa
Виктория·Мама сына (3 года)

На спине

Под грудью до пупка как узоры большая

На левом бедре пионы тоже большая

На левой руке надпись по анг (создавай себя) и с другой стороны две розы )

Фоток нету тк новый тел, а фоткать лень тк уже лежу 🤭

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама троих детей

@nikole.dany, но я про каждую много читала.

Не то что такая ой захотела.

Но в наше время это уже на столько привычное дело , у каждого второго тату )))

По надписям тоже , я учила корейский , поэтому 100% перевод знаю )))

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

@1995sofi Согласна, что сейчас у многих есть. Уже давно как символика различных событий нашей жизни и/или с определенным смыслом

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама троих детей

@nikole.dany, вот да.

Нравится Ответить
elena04.11
Елена ·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

На лопатке, иероглиф ничего не значащий, делала в далекой молодости )) на руке имя старшей дочери, на ноге(ляшке)- большой,цветной лев, на боку цветок )

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Нет желания перебить то, что в молодости сделано? Ну, т.е то, чем все противники тату аргументируют. Типа "может надоесть и разонравится"?

Нравится Ответить
elena04.11
Елена ·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

@nikole.dany, есть желание ) но пока не придумала на что. У меня на боку тоже была ерунда, перебивала лет 6 назад) вот что то сильно понравится, появится идея и на лопатке перебью. Я в принципе еще хочу что то новое сделать) потому что появляется одна тату и хочется еще )))

Нравится Ответить
l_777
😎😎😎·Мама сына (4 года)

У нас на ноге с мужем, парные тату короны 👑 и инициалы наши.

Нравится Ответить
kaaty.88
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lilia_mom
Lili ·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
otrazhenie
Irina·Мама сына (8 лет)

Ляшка,нога,плечо,локоть и рукав)

Нравится Ответить
otrazhenie
Irina·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

@otrazhenie А на спине что?)

Нравится Ответить
otrazhenie
Irina·Мама сына (8 лет)

@nikole.dany, бесконечность🤣попробую сфоткать:)

Нравится Ответить
lenap.s

У меня все тату связаны с личностными событиями. Поэтому все очень разные. Не соглашусь с девушками - мне вообще не было больно. Как медитация. Но у меня и ни одной тату просто так «птамушто красиво». Есть тату сделанная иглой называется хэндпоук. Это было долго и больно. Но это и был глубокий опыт.

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Пошла гуглить, что это такое...

Нравится Ответить
anatovs108
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да я тоже свою так перебивала очень больно , особенно на ребрах , я там чуть не отъехала 😁

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Такие большие как лисичка не за один раз делаются, да?

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

@nikole.dany мы за один сеанс сделали)

Нравится Ответить
irisha10
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ashka_98
@Dasha👩‍🦱·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetlana076269
Светлана·Мама сына (6 лет)

На руках,на пальце (неприятно было,потом нормально)

Нравится Ответить
anatovs108
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Очень красиво! Такого размера не за один раз бьется, да?

Нравится Ответить
anatovs108
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nikole.dany, 15 на 20 примерно . За 2 подхода по 8 часов 😂

Нравится Ответить
murlakova
murlakova·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

6 тату , на ребрах да, больно 😁

Нравится Ответить
murlakova
murlakova·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Ой нет 7

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

@murlakova Ой, я вот боюсь ребер. Мне кажется, там очень больно(( а что у вас за сюжеты?)

Нравится Ответить
kaschtanka_2005
Anna·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Любимый питомец?

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (6 лет)

@nikole.dany да, сделала после того как умер

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама четверых детей

На руке

На позвоночнике и под грудью это жесть бить ее на этих местах

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Ой не, я тоже думаю, что есть места, где точно не надо... 🙈

Нравится Ответить