Луиза
israfilova.cosm
Луиза·Мама дочки (4 года)
post image

Гипергидроз подмышек 💕

Комментарии

amaliyaaaa
Amaliya·Мама троих детей

А правда ли , что потом в другом месте можно выйти ?

Нравится Ответить
israfilova.cosm
Луиза·Мама дочки (4 года)

Нет, это неправда)) себе тоже делаю, честно, лучшая процедура для меня- человека с нарушенными гормонами 🙌🏻

Нравится Ответить
amaliyaaaa
Amaliya·Мама троих детей

@israfilova.cosm, а как тогда можете объяснить тот факт , что девушки говорят , что после этой процедуры начинает потеть спина , а до этой процедуры только подмышки потели , спина не потела

Нравится Ответить
israfilova.cosm
Луиза·Мама дочки (4 года)

@amaliyaaaa, этому нет доказательств и не понимаю, как такое возможно- если человек потеет- он потеет в целом. От введения небольшого количества(именно небольшого, потому что площадь работы у нас большая, а единиц не так много) ботулотоксина в области подмышечных впадин- уменьшается потливость в этой зоне. А других зонах потоотделение такое же ❣️

Нравится Ответить