Девчонки, ПДР в феврале 17 еще конечно долго, но уже хочется список начать составлять потихоньку, что брали на зиму деткам новорожденным ? Вот не понимаю то ли брать зимний вариант, где отстегивается мех и превращается в весенний вариант или брать сразу весну и зимний конверт, у кого как было в использование ? Поделитесь опытом ☺️🙏🏼
У нас пдр 22 было.
Родились 23.
Тут спрашивала тоже, все советовали брать комплект на флисе. Вообще не пожалела, что взяла его. Потому что первый месяц особо не гуляли, а потом уже потепление пошло)
У сына был из балуши, классный, конверт,комбез демисезонный, одеяло,шапка, нательное бельё. Родился 10 февраля, и нам этого набора хватило до тепла.
Комбинезон трансформер для новорожденных растущий пиколино
ссылка
У меня 2 детей в таком ходили и обоим его хватило на 2 года.
Тоже комбез был, который с мехом отстегивающимся. Месяца 1,5 точно в нем еще ходили, потом уже на деми перешли
Я бы взяла Деми комбез и конверт-трансформер в коляску. Конверт ещё пару лет использовать будете.
Типа такого
ссылка