Полина
iva.polina
Полина·Мама дочки (4 года)

Что купить новорожденному на зиму: зимний комбинезон или конверт?

Девчонки, ПДР в феврале 17 еще конечно долго, но уже хочется список начать составлять потихоньку, что брали на зиму деткам новорожденным ? Вот не понимаю то ли брать зимний вариант, где отстегивается мех и превращается в весенний вариант или брать сразу весну и зимний конверт, у кого как было в использование ? Поделитесь опытом ☺️🙏🏼

Комментарии

ann967
Vi·Мама троих детей

Я бы взяла Деми комбез и конверт-трансформер в коляску. Конверт ещё пару лет использовать будете.

Типа такого

ссылка

Нравится Ответить
alina.english.tutor
Алина·Мама дочки (5 лет)

Я брала с отстегивающим мехом. Сейчас так же бы делала

Нравится Ответить
lina1412
Алина Дворянкина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
svetmur
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас пдр 22 было.

Родились 23.

Тут спрашивала тоже, все советовали брать комплект на флисе. Вообще не пожалела, что взяла его. Потому что первый месяц особо не гуляли, а потом уже потепление пошло)

Нравится Ответить
iva.polina
Полина·Мама дочки (4 года)

@svetmur, блин ну да разница значительная

Нравится Ответить
iva.polina
Полина·Мама дочки (4 года)

@svetmur, а покадите какой у вас?

Нравится Ответить
svetmur
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
maolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
maolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У сына был из балуши, классный, конверт,комбез демисезонный, одеяло,шапка, нательное бельё. Родился 10 февраля, и нам этого набора хватило до тепла.

Нравится Ответить
nadyshka_yanina
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Комбинезон трансформер для новорожденных растущий пиколино

ссылка

У меня 2 детей в таком ходили и обоим его хватило на 2 года.

Нравится Ответить
coolwife
·Мама двоих (2 года, 15 лет)

У нас был трансформер зима-весна, размер 62-80, кстати, продаю) Конверт + комбез он

Нравится Ответить
_dashafox_
Дарья·Мама двоих (младенец)

Тоже комбез был, который с мехом отстегивающимся. Месяца 1,5 точно в нем еще ходили, потом уже на деми перешли

Нравится Ответить
anya_stt
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы брали который отстегивается. Родились в феврале

Нравится Ответить