Catherine K
catherinek
Catherine K·Мама троих детей

Где купить хорошие полуфабрикаты в Челябинске?

Девочки Челябинск. Порекомендуйте пожалуйста хорошие полуфабрикаты или доставки еды местного производства. Не ермолино, не патриот.

31

Комментарии

mamaolesya74
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
olya_yappa
Ольга·Мама дочки (4 года)

Пельмешка с лаврушкой

ссылка

Нравится Ответить
evgeniya-v
Евгения·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

@mia.vivo Я тоже их советую, беру уже лет пять их, нравятся очень купаты из индейки, пельмени фирменные и куриные, блинчики с мясом, творогом, вареники с адыгейским сыром.

Нравится Ответить
evgeniya-v
Евгения·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

@mia.vivo про ем пельмешки написала выше

Нравится Ответить
mia.vivo
Юля·Мама троих детей

@evgeniya-v, спасибо большое! Тоже попробую их☺️

Нравится Ответить
olya_yappa
Ольга·Мама дочки (4 года)

Ем пельмешки

ссылка

Нравится Ответить
alenkavpelenkax
Алена·Мама троих детей

ИП Хужин, но доставку не делают- искать на рынке нужно

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Березовские неплохие

Нравится Ответить
iph
Ирина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Кусинские полуфабрикаты очень нравятся

Нравится Ответить
alenuchkah
Алена·Мама двоих (младенец)

Полуфабрикаты Березовские ❤️

Нравится Ответить
elvik2204
Эльвира·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
amam29
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Плюсую! Пельмени у них берем, как домашние 🥟

Нравится Ответить
lisaalice
Алиса·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
mamadochi0119
mamadochi·Мама дочки (7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
alla-mariya
Мария·Мама сына (8 лет)

Плюсую, это моя сестра 😁

Нравится Ответить
mama_2_mm
Елена·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@alla-mariya, тоже хотела Валю отметить тут😀

Нравится Ответить