
Девушки, может кто сталкивался с таким 🙏 или понимает по снимкам узи 🙈
В пн была на узи, по месячным 5,5 недель, по размеру плода 2-3 недели, врач озвучила что возможно вторая точка это отслойка, но диагноз пишет "беременность раннего срока двойней", говорит пока не понятно, жду 26.06 и повторное узи само собой
У меня срок побольше был чем у вас и высмотрели два плодных яйца, в заключении так и написали «Прогрессирующая беременность двойней», но надо ждать чтобы эмбрионы появились. Мое второе плодное яичко регрессировало и эмбриона естественно не появилось в нем.
@_dashka Но на самом деле очень много зависит от того, как сфоткано, точно сказать пока сложно. Через 7+/- дней будет понятнее
@_dashka ХГЧ не показательно в плане диагностики двойни.
Можно идти раньше смотреть, можно 🥰
@chernobrovaya, думаете можно до 26.06?)) а когда на Ваш взгляд оптимально будет, чтоб точно уже? Надо ж еще сердцебиение да чтоб было 🤔
У меня с первой все очень лайтово было, я пришла на первое узи в 8-9 недель уже 🙈
@_dashka Можно хоть каждый день.
Для меня было бы принципиально знать насчет двойни, поэтому я бы точно пошла через неделю, а потом еще через неделю смотреть сердцебиение
Похоже на двойню. У верхнего яичка тоже есть характерный белый ободок
Спасибо, я всматривалась в узи девушек с отслойкой, как будто она по другому выглядит
@kisakramer, @blooming_flower, да понимаю что еще супер рано делать выводы, и отслойка может быть, были физ нагрузки большие за пару дней до узи, и еще эмбрионов нету, завтра поеду к врачу который первую мою на скринингах смотрела, там клиника чисто под беременность заточена и аппараты получше, посмотрим что скажут)