

Девочки, как думаете, что это может быть?
На днях как то поругалась сильно с мужем, на нервах сильно чесалось это место, я расчесала сильно. На следующий день увидела это.. где было кольцо
Как-то тоже чесалось там, может конечно комары кусали, но вот в этом месте аж припухло и вот такая болячка гнойная сверху..
Я уже писала, я правда чуть понервничаю так вся чешусь. Кожа итак сухая, еще это. Потому у детей Эмолентум давно одалживаю ) тут да, расчесали что то занесли. Отработать и заживляющим можно попробовать
Экзема возможно, она тоже на нервной почве может появиться. Мазь Нафтадерм можно взять, она негормональная.
Возможно дерматит на нервах вышел, а Вы расчесав подсадили нечаянно инфекцию
Как вариант еще из-за нервов может быть экзема или псориаз, но если только в этом месте вероятнее всего дерматит.
У меня очень сухая кожа я долгое время пользовалась кремами. Недавно открыла для себя эмульсию Нафтадерм с нафталанскую нефть делаю ваночки для рук. Она успокаивают кожу, избавляя от сухости, шелушений и стянутости и быстро заживает.