Ирина
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Что это за болячка на пальце после расчесывания?

post image 1
post image 2

Девочки, как думаете, что это может быть?

На днях как то поругалась сильно с мужем, на нервах сильно чесалось это место, я расчесала сильно. На следующий день увидела это.. где было кольцо

Как-то тоже чесалось там, может конечно комары кусали, но вот в этом месте аж припухло и вот такая болячка гнойная сверху..

Комментарии

mila.klimchuk.91
Людмила Климчук·Мама дочки (4 года)

У меня очень сухая кожа я долгое время пользовалась кремами. Недавно открыла для себя эмульсию Нафтадерм с нафталанскую нефть делаю ваночки для рук. Она успокаивают кожу, избавляя от сухости, шелушений и стянутости и быстро заживает.

Нравится Ответить
svetvtvoemokne
Светлана·Мама дочки (11 лет)

Я уже писала, я правда чуть понервничаю так вся чешусь. Кожа итак сухая, еще это. Потому у детей Эмолентум давно одалживаю ) тут да, расчесали что то занесли. Отработать и заживляющим можно попробовать

Нравится Ответить
olya.shushina.98
Ольга·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Экзема возможно, она тоже на нервной почве может появиться. Мазь Нафтадерм можно взять, она негормональная.

Нравится Ответить
kolibrisvetik_designer
Светлана·Мама сына (1 год)

Возможно дерматит на нервах вышел, а Вы расчесав подсадили нечаянно инфекцию

Как вариант еще из-за нервов может быть экзема или псориаз, но если только в этом месте вероятнее всего дерматит.

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Может от нервов вышел. Спасибо

Нравится Ответить