Anna
kaschtanka_2005
Anna·Мама троих детей

Как вернуть уведомления от Макса на айфон: лайфхак

Утром в топе был пост, где девушка написала как вернула уведомления от Макса на айфон.

Я попробовала, работает👌🏻

Ник не помню, спасибо добрый человек за наводку, пост уже не найду, поэтому делюсь👇🏻

В сафари заходим на веб версию Макса. Заходим в свой профиль и включаем уведомления. Выводим иконку на рабочий стол. Теперь уведомления о сообщениях приходят, по звонкам не знаю 🤷🏻‍♀️

Чтобы иконка не бесила и не мозолила глаза, и не путаться с приложением, я закинула ее на последнюю страницу рабочего стола , она там у меня одна единственная болтается🤪

4119

Лучший комментарий

mironovaa
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Спасибо, добрый человек 🥹

А то приходилось сутками гипнотизировать рабочие чаты в этом максе, чтобы ничего не пропустить 🫠

Нравится Ответить

Комментарии

buu_u
🌸✨🌸·Мама дочки (5 лет)

Как выводить на экран ?

Нравится Ответить
kaschtanka_2005
Anna·Мама троих детей

Справа внизу три точки-поделиться- добавить на экран домой

Нравится Ответить
eva.polna
ведьмочка🧟‍♀️·Мама дочки-младенца

У меня работаем либо иконка либо приложении.вместе не хотят

Нравится Ответить
ikris_pi
🌸·Мама двоих (младенец)

не вылезало окошко на разрешение. А в настройках все к включено - что делааать ?? Не приходят уведомления

Нравится Ответить
kaschtanka_2005
Anna·Мама троих детей

@nakanune, @shutkina, в правом нижнем углу три точки-поделиться-добавить на экран домой @maryloveme

Нравится Ответить
maryloveme
Мару·Мама троих детей

Да да, спасибо получилось

Нравится Ответить
ikak2406
ika·Мама троих детей

Вообще в веб версию зайти не могу. Серый экран и колесико. У кого-нибудь так было?

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама троих детей

Благодарю

🙏

Нравится Ответить
lady.margorita
Маргарита·Мама сына (1 год)

У меня у одной все равно не работает уведомление ?🫪

Нравится Ответить
misjulia07
Юлия ·Мама троих детей

У меня тоже не работают все равно

Нравится Ответить
misjulia07
Юлия ·Мама троих детей

Получилось))) Оказывается, когда МАХ выводишь на экран, в него надо опять зайти через номер телефона и там выскочит окошко на разрешение на уведомления, включить и все работает.

Нравится Ответить
lady.margorita
Маргарита·Мама сына (1 год)

@misjulia07, да да я тоже вот уже так сделала ))

Нравится Ответить
kvlg
Ксения·В ожидании первенца

Супер, спасибо!)

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
iris___
Ирина·Мама сына (4 года)

Помогло. Спасибо)

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо ♥️

Нравится Ответить
myaghik
Ольга Спасская·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

И вам, и той девушке огромное спасибо 🫶🙏🔥

Настроила, вечер, уже чаты молчат, надеюсь, что завтра все будет работать 🥳

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (9 лет)

Не очень удобно конечно через браузер, но хоть так. Благодарю!

Нравится Ответить
kaschtanka_2005
Anna·Мама троих детей

А я в итоге через браузер не сижу, сообщения пишу так же в приложении.

Пожалуйста 🤗

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (9 лет)

@kaschtanka_2005, посмотрим как зайдет у меня)

Нравится Ответить
indocile1
Юлия·Мама сына (9 лет)

А как вывести иконку на рабочий стол?

Что-то не могу найти(

Нравится Ответить
nakanune
Ksenia·Мама двоих (8 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
llulol
llu·Мама сына (2 года)

@nakanune, вы через Гугл? Я через сафари делала, попробуйте через него

Нравится Ответить
nakanune
Ksenia·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@llulol, гениально! Спасибо!

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я не могу найти, как зайти в свой профиль в веб версии🫣🫣🫣🫣🫣

Нравится Ответить
kaschtanka_2005
Anna·Мама троих детей

Когда на веб версию переходите, там сразу запрашивает «с каким номером телефона вы хотите зайти в макс»

Нравится Ответить
kaschtanka_2005
Anna·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mironovaa
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Спасибо, добрый человек 🥹

А то приходилось сутками гипнотизировать рабочие чаты в этом максе, чтобы ничего не пропустить 🫠

Нравится Ответить
kaschtanka_2005
Anna·Мама троих детей

Дааа, бесяче каждый раз заходить и мониторить😤

Нравится Ответить
darya.05
Дарья Игель·Мама дочки (8 лет)

Звонки не проходят

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@darya.05, звонки проходят !!!

Ураааааа

Нравится Ответить
kaschtanka_2005
Anna·Мама троих детей

@valeriaoz, круто 👍🏻

Нравится Ответить
darya.05
Дарья Игель·Мама дочки (8 лет)

@valeriaoz, как?

У меня нет звонка, а просто уведомление

Нравится Ответить