Утром в топе был пост, где девушка написала как вернула уведомления от Макса на айфон.
Я попробовала, работает👌🏻
Ник не помню, спасибо добрый человек за наводку, пост уже не найду, поэтому делюсь👇🏻
В сафари заходим на веб версию Макса. Заходим в свой профиль и включаем уведомления. Выводим иконку на рабочий стол. Теперь уведомления о сообщениях приходят, по звонкам не знаю 🤷🏻♀️
Чтобы иконка не бесила и не мозолила глаза, и не путаться с приложением, я закинула ее на последнюю страницу рабочего стола , она там у меня одна единственная болтается🤪
У меня работаем либо иконка либо приложении.вместе не хотят
не вылезало окошко на разрешение. А в настройках все к включено - что делааать ?? Не приходят уведомления
@nakanune, @shutkina, в правом нижнем углу три точки-поделиться-добавить на экран домой @maryloveme
Вообще в веб версию зайти не могу. Серый экран и колесико. У кого-нибудь так было?
Получилось))) Оказывается, когда МАХ выводишь на экран, в него надо опять зайти через номер телефона и там выскочит окошко на разрешение на уведомления, включить и все работает.
И вам, и той девушке огромное спасибо 🫶🙏🔥
Настроила, вечер, уже чаты молчат, надеюсь, что завтра все будет работать 🥳
Не очень удобно конечно через браузер, но хоть так. Благодарю!
А я в итоге через браузер не сижу, сообщения пишу так же в приложении.
Пожалуйста 🤗
@nakanune, вы через Гугл? Я через сафари делала, попробуйте через него
Я не могу найти, как зайти в свой профиль в веб версии🫣🫣🫣🫣🫣
Когда на веб версию переходите, там сразу запрашивает «с каким номером телефона вы хотите зайти в макс»
Спасибо, добрый человек 🥹
А то приходилось сутками гипнотизировать рабочие чаты в этом максе, чтобы ничего не пропустить 🫠
@valeriaoz, как?
У меня нет звонка, а просто уведомление
Спасибо, добрый человек 🥹
А то приходилось сутками гипнотизировать рабочие чаты в этом максе, чтобы ничего не пропустить 🫠