Девочки подскажите как максимально сохранить свежесть зелени с огорода. Обычно замораживаем , ну именно это запах когда она только только совершенно другая . Дня 3 лежит в холодильники еще хорошая, но хочется подольше
Помыть, поставить в банку/стакан с водой, накрыть сверху пакетиком и в холодильник. Простоит долго, только воду менять раз в пару дней лучше)
Промываю хорошенько и чуть влажной, но не много, либо в пакет с воздухом, либо в банку и в холодильник.
В воду ставлю как букет) В холодильнике конечно