Настя
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Страх перед будущим: эмоции после просмотра Терминатора

post image

Смотрели терминатора?

Мне страшно

Все идет к этому...

Комментарии

anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (11 лет)

Ии очень тупая история, вот максимально. Поэтому я не боюсь, что это приведет к чему-то большему. Умиляюсь с тех, кто только с ИИ общается, задаёт вопросы и советуется. Еще и психологические проблемы решают. Ну дают 🫠🤭

Нравится Ответить
noso4ek
Кристина·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

😅😅😅

Нравится Ответить
primary
Ксюша·Мама сына (9 лет)

А я устала бороться с ии, он такой тупой, ну просто невероятно, он вообще не может решить хоть сколько-нибудь сложную задачу. Его даже интеллектом не назвать, скорее набор недоделанных алгоритмов)))

Задачи в моей профессиональной сфере он не может решить. Поэтому у меня совершенно нет страха на этот счет)))

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (11 лет)

Согласна. Тупейшее создание 😆🤭

Нравится Ответить
togetherfforeverr
ПрЫнцесса✨·Мама сына (11 лет)

Со шварцснегером или какого?

Можете ссылку дать?

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Всю трилогию

Нравится Ответить
nito4ka_mira
Nito4ka_Mira·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я читала где-то о будущем ИИ, и мне откликнулась идея: что пути Земли и ИИ разойдутся. ИИ не нужна наша зеленая планета, недра, вода. Это основа жизни для человека. А ИИ нужны будут глобальные космические энергии и он переместится куда-нибудь в далекий космос

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Дай бог🙏

Нравится Ответить
nito4ka_mira
Nito4ka_Mira·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@anastasiastar, ну и «еды»

Для ИИ на земле мало. Если ему необходимы электричество и металл, то в крупном астероиде металла столько, сколько Земле и не снилось. А сколько этих астероидов летает. И они постоянно появляются. А энергия звезд даст топливо, которое нам и не снилось. Эх. Где-то внутри меня плачет фантаст

Нравится Ответить
oksanajori
Оксана·Мама сына (10 лет)

Смотрела с ребенком недавно , еще подумала , откуда они знали тогда , о том что сейчас 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Первый фильм 84 года 😬

Нравится Ответить
oksanajori
Оксана·Мама сына (10 лет)

@anastasiastar, ага, когда я родилась 🔫

Нравится Ответить
nurnurscadi
NurNur·Мама сына (3 года)

Это вы еще Космическую Одиссею не смотрели, когда ИИ решает, а не человек)

Это куда страшнее, 3 закона робототехники, и его нулевой закон)

Нравится Ответить