Леди
didi.lady
Леди·Мама дочки-младенца

ХГЧ почти не растет: биохимическая беременность или внематочная?

post image 1
post image 2

Девочки пришло мое хгч, вот результат. Если почти совсем не растет это значит бхб или есть вероятность внематочной? Тест утром поярчал немного, а хгч никуда не двинулся, тихонько радуюсь, что мне не придется делать тяжелый выбор🙏 Всему должно быть свое время и место🤞Нижний тест сегодня утро, 34дц.

21

Комментарии

natalideringo
Natali🎀·Мама сына (9 лет)

Ничего себе новости 😅

Нравится Ответить
didi.lady
Леди·Мама дочки-младенца

@natalideringo Неее, не в моих интересах, пусть падает прям срочно до 0, пока я не повесилась от переживаний(

Вобще не рассчитываю на здоровую беременность и молюсь на биохимическую 🙏😵‍💫

Нравится Ответить
natalideringo
Natali🎀·Мама сына (9 лет)

@didi.lady, ну скорее всего бхб

Нравится Ответить
didi.lady
Леди·Мама дочки-младенца

@natalideringo Дай бы бог

Нравится Ответить
alisaalisa1994
Алиса·Мама дочки-младенца

Похоже на бхб. Ну однозначно не прогрессирующая беременность

Нравится Ответить
didi.lady
Леди·Мама дочки-младенца

Главное чтоб не внематочная, за это сейчас больше волнуюсь

Нравится Ответить
alisaalisa1994
Алиса·Мама дочки-младенца

@didi.lady, при внематочных растет хгч до определенного момента

Нравится Ответить
didi.lady
Леди·Мама дочки-младенца

@alisaalisa1994 Рост есть, но никчемный абсолютно, сдам конечно еще, но надеюсь что просто бхб

Нравится Ответить
mamarus22
mamarus·Мама дочки-младенца

Тут только динамика хгч нужна

Раза два еще сдать

Нравится Ответить
didi.lady
Леди·Мама дочки-младенца

Да, однозначно сдам, увижу снижение и сразу успокоюсь ☺️

Нравится Ответить
mamarus22
mamarus·Мама дочки-младенца

Вы беременна по хгч

У меня первый хгч был 17.73 на 8 дпо

Далее рос отлично

В итоге моему хгч почти 6 месяцев

Нравится Ответить
didi.lady
Леди·Мама дочки-младенца

У меня это вот на 14 дпо получается, а предыдущий 16,8 на 12 дпо был. Не растет можно сказать

Нравится Ответить
mamarus22
mamarus·Мама дочки-младенца

@didi.lady, вы в одной и той же лаборатории сдавали ?

Нравится Ответить
didi.lady
Леди·Мама дочки-младенца

@mamarus22 Да

Нравится Ответить
scesmash
Mariia·Мама сына (10 лет)

При внематочной был бы рост однозначно .

Скорее бхб, сдайте послезавтра чтоб уж точно успокоится

Нравится Ответить
didi.lady
Леди·Мама дочки-младенца

Хорошо♥

Нравится Ответить
alexsabelaya09
Александра·Мама троих детей

Нужна динамика, сдайте еще раз, но скорее всего что это бхб

Нравится Ответить
didi.lady
Леди·Мама дочки-младенца

Надеюсь🙏

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

Может не успел удвоиться.

Нравится Ответить
didi.lady
Леди·Мама дочки-младенца

Обычно должен, раз не норма надеюсь разрешится само

Нравится Ответить
mamamariya2
Мария ·Мама двоих (младенец)

Я бы сдала ещё разок, чтобы дальше динамику проследить.

У меня была внематочная, но цифры были выше, с 1100 до 1600 вырос за 48 часов, у вас пока непонятно.

Нравится Ответить
didi.lady
Леди·Мама дочки-младенца

Хорошо, но я рассчитываю что бхб🙏

Нравится Ответить
mamamariya2
Мария ·Мама двоих (младенец)

@didi.lady 🙏

Нравится Ответить