

Девочки пришло мое хгч, вот результат. Если почти совсем не растет это значит бхб или есть вероятность внематочной? Тест утром поярчал немного, а хгч никуда не двинулся, тихонько радуюсь, что мне не придется делать тяжелый выбор🙏 Всему должно быть свое время и место🤞Нижний тест сегодня утро, 34дц.
@natalideringo Неее, не в моих интересах, пусть падает прям срочно до 0, пока я не повесилась от переживаний(
Вобще не рассчитываю на здоровую беременность и молюсь на биохимическую 🙏😵💫
Похоже на бхб. Ну однозначно не прогрессирующая беременность
Главное чтоб не внематочная, за это сейчас больше волнуюсь
@didi.lady, при внематочных растет хгч до определенного момента
@alisaalisa1994 Рост есть, но никчемный абсолютно, сдам конечно еще, но надеюсь что просто бхб
Вы беременна по хгч
У меня первый хгч был 17.73 на 8 дпо
Далее рос отлично
В итоге моему хгч почти 6 месяцев
У меня это вот на 14 дпо получается, а предыдущий 16,8 на 12 дпо был. Не растет можно сказать
При внематочной был бы рост однозначно .
Скорее бхб, сдайте послезавтра чтоб уж точно успокоится
Нужна динамика, сдайте еще раз, но скорее всего что это бхб
Я бы сдала ещё разок, чтобы дальше динамику проследить.
У меня была внематочная, но цифры были выше, с 1100 до 1600 вырос за 48 часов, у вас пока непонятно.
Ничего себе новости 😅