Milamila
milamila1989
Milamila·Мама сына (3 года)

Сфеноидит: кто делал операцию или лечится консервативно?

Девочки, кто страдает от сфеноидита (не дети)?

Кто делал операцию, отзовитесь) или кто не делал, тоже отзовитесь)

Хочу поспрашивать кто как с этой бякой сражается.

Комментарии

tinasaly
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

ссылка

Выше сайт по психосоматике, Эстонского доктора. Как надоест мучать себя у врачей, напишите, поцелим Вас через мозг🙌

Нравится Ответить