Девочки, посоветуйте пожалуйста мастера, который классно делает блонд и не испортит волосы, и не за мильен)))) Я красилась у Риммы. Она великолепна, но она переехала. Печаль, боль.
Я недавно была впервые у Виктории Труновой, за всю мою жизнь мне впервый раз не сожгли волосы и я вышла с красивым блондом, нашла ее тут по отзывам
@grommova, тоже теперь в поиске (( не хотела ее отпускать)
+7 987 856 7030 Анастасия, в районе Снегирей принимает, хожу к ней уже более 10 лет