Ольга
grommova
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Посоветуйте мастера по блонду: ищу замену Римме

Девочки, посоветуйте пожалуйста мастера, который классно делает блонд и не испортит волосы, и не за мильен)))) Я красилась у Риммы. Она великолепна, но она переехала. Печаль, боль.

Комментарии

elena_senya56
Elena·Мама сына (9 лет)

+7 987 856 7030 Анастасия, в районе Снегирей принимает, хожу к ней уже более 10 лет

Нравится Ответить
glassdoor
..·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

+7909643-50-75 Динара. Принимает на Просторной

Нравится Ответить
oleole21
Юлия·Мама троих детей

Я недавно была впервые у Виктории Труновой, за всю мою жизнь мне впервый раз не сожгли волосы и я вышла с красивым блондом, нашла ее тут по отзывам

Нравится Ответить
oleole21
Юлия·Мама троих детей

@grommova, ссылка списывалась с ней тут

Нравится Ответить
grommova
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@oleole21, благодарю

Нравится Ответить
marcuss2
Аиша·Мама сына (7 лет)

Да, она большая умничка

Нравится Ответить
yuliash
Юлия·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Римма на Гаранькина работала?

Нравится Ответить
grommova
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да, там.

Нравится Ответить
yuliash
Юлия·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@grommova, тоже теперь в поиске (( не хотела ее отпускать)

Нравится Ответить