девочки скажите ваш решим с малышами в 2 месяца, вообще есть ли в этом возрасте какой то режим

@dubaimob16122019, по-разному, может проснуться раз в 3 часа, может 5-6 проспать, так что трудно сказать. В среднем 3)
Советую все равно отмечать сны в каком-нибудь приложении, так вам будет понятнее, какие циклы у малыша. Сны соберутся в один ночной и 5-6 дневных. Я по началу отмечала только дневные, ночные пробуждения не считала 😅
у нас такой режим:
срём орем едим лежим😂
на самом деле почти всегда или грудь или спит, в промежутках зыркает на мир, о режиме речи нет)
@dubaimob16122019, спим вместе на сиське, я не замечаю сколько она ест тк сама дрыхну)
Спать шли и просыпались примерно в одно и тоже время, днем никакого режима, сколько хотел спал
нет
у нас всегда только примерный режим
просто подстраиваемся под дочь
@dubaimob16122019 до 1.5 месяцев не очень
Сейчас более менее, но бывают ночи на подсосе усиленном
Старший по сравнению вообще чудесно спал🥲
Не было никакого режима до 4 месяцев. Поел - поспал - погулял и так по кругу.
В 4 месяца наступает первый регресс сна - тогда сон становится более похожим на взрослый, фазами (глубокий, быстрый и тд).
А сейчас цикл хаотичный. Смысла выстраивать режим в этом возрасте нет.