Kiki777
dubaimob16122019
Kiki777·Мама дочки-младенца

Режим дня в 2 месяца: есть ли он у малыша?

девочки скажите ваш решим с малышами в 2 месяца, вообще есть ли в этом возрасте какой то режим

Комментарии

ayanarain
Ayana·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dubaimob16122019
Kiki777·Мама дочки-младенца

сколько раз просыпаетесь ночью на кормление?😇

Нравится Ответить
ayanarain
Ayana·Мама сына-младенца

@dubaimob16122019, по-разному, может проснуться раз в 3 часа, может 5-6 проспать, так что трудно сказать. В среднем 3)

Нравится Ответить
keri92ma

В 2 месяца никакого режима. Они спят да едят)

Нравится Ответить
mashaostost
Мария·Мама сына-младенца

Советую все равно отмечать сны в каком-нибудь приложении, так вам будет понятнее, какие циклы у малыша. Сны соберутся в один ночной и 5-6 дневных. Я по началу отмечала только дневные, ночные пробуждения не считала 😅

Нравится Ответить
linka-plyt
Линка-плут·Многодетная мама (7 детей)

у нас такой режим:

срём орем едим лежим😂

на самом деле почти всегда или грудь или спит, в промежутках зыркает на мир, о режиме речи нет)

Нравится Ответить
dubaimob16122019
Kiki777·Мама дочки-младенца

а ночью как?

Нравится Ответить
linka-plyt
Линка-плут·Многодетная мама (7 детей)

@dubaimob16122019, спим вместе на сиське, я не замечаю сколько она ест тк сама дрыхну)

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Спать шли и просыпались примерно в одно и тоже время, днем никакого режима, сколько хотел спал

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·Мама дочки-младенца

нет

у нас всегда только примерный режим

просто подстраиваемся под дочь

Нравится Ответить
natali.bayanova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Не было и до сих пор нет

Нравится Ответить
dubaimob16122019
Kiki777·Мама дочки-младенца

а ночью как спит?

Нравится Ответить
natali.bayanova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@dubaimob16122019 до 1.5 месяцев не очень

Сейчас более менее, но бывают ночи на подсосе усиленном

Старший по сравнению вообще чудесно спал🥲

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

Не было никакого режима до 4 месяцев. Поел - поспал - погулял и так по кругу.

В 4 месяца наступает первый регресс сна - тогда сон становится более похожим на взрослый, фазами (глубокий, быстрый и тд).

А сейчас цикл хаотичный. Смысла выстраивать режим в этом возрасте нет.

Нравится Ответить