Девочки, про зубы вопрос. У старшей дочки лезет передний нижний зуб, а молочный ещё не выпал 🤔надо к стоматологу
А почему экстренно? Болеть начал?
Подскажите, пожалуйста, насколько вылезли коренные? Я посмотрела, у моей с миллиметр примерно
Надо показать стоматологу. Все индивидуально.
Нам не удаляли. Сказали, дают неделю на раскачку, поскольку место со всех сторон есть, ему ничего не мешает и он сам потом встанет на место. Зачем вырывать. Сами раскачали в итоге.
Да) надо вырвать
У моего так вылезли наполовину два
Пришлось удалять два сразу
Либо самим активно шатать молочный, они уже не имеют корней и легко выпадают самостоятельно
Вот вчера экстренно ездили удалять два молочных, потому что коренные перли уже вторым рядом) делов на 5 минут, корень у одного рассосался полностью, у другого нет.