Марина
marina221087
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что делать, если молочный зуб не выпал, а постоянный уже лезет?

Девочки, про зубы вопрос. У старшей дочки лезет передний нижний зуб, а молочный ещё не выпал 🤔надо к стоматологу

Комментарии

younick
Юлия·Мама дочки (4 года)

Вот вчера экстренно ездили удалять два молочных, потому что коренные перли уже вторым рядом) делов на 5 минут, корень у одного рассосался полностью, у другого нет.

Нравится Ответить
marina221087
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А почему экстренно? Болеть начал?

Подскажите, пожалуйста, насколько вылезли коренные? Я посмотрела, у моей с миллиметр примерно

Нравится Ответить
younick
Юлия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
marina221087
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@younick ого, поняла, у вас прям круто вылез

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки (6 лет)

Надо показать стоматологу. Все индивидуально.

Нам не удаляли. Сказали, дают неделю на раскачку, поскольку место со всех сторон есть, ему ничего не мешает и он сам потом встанет на место. Зачем вырывать. Сами раскачали в итоге.

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (6 лет)

Да) надо вырвать

У моего так вылезли наполовину два

Пришлось удалять два сразу

Нравится Ответить
teplyakova-93
Светлана ·Мама дочки (5 лет)

Надо

Нравится Ответить
iriska4
Iriska·Мама сына (7 лет)

Мы удаляли, если шатается, выпадает сам

Нравится Ответить
lemomo
Елена·Мама сына (7 лет)

Да, если сам не выпадет , надо вырывать у стоматолога

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, удалять молочный

У сына так же было

Нравится Ответить
aturitsi
Александра·Мама дочки (6 лет)

Либо самим активно шатать молочный, они уже не имеют корней и легко выпадают самостоятельно

Нравится Ответить
rsro
Пу пу пу·Мама сына (6 лет)

Да вырывать молочный

Нравится Ответить