Девочки, это какой-то пздц, у меня уже глаз дергается😭
Несколько дней тянет живот, ну я думала из-за тонуса, но решила сходить таки на узи.. И откуда то блять там взялась гематома, при чем огромная, что делать не пойму😭
И в консультацию еще на учет не встала, и ре не отвечает, я уже не могу, покой только снится
При гематоме может и не быть выделений. Больше отдыхайте, если будет кровить, принимать транексам и лежать.
В больнице они ничего не сделают, тоже будут транексам колоть.
Дома, вчера была у врача, назначили транексам, увеличили утрожестан, магний пью, в общем шансов 50/50, через неделю контроль узи, посмотрим уменьшается или нет, пока в неизвестности😭
Ну если нету выделений, то вам надо покой и все лежать лежать и принимать назначение от врача, я с кровью отслойкой пя лежала дома, было прогестерон в уколах утрик и покой только в туалет вставала , про болях папаверин. И потом уже когда гемотома рассасаламь начинала отменять потихоньку препараты.
Щас естественная беременность 🤰🏻 тоже гематома, тут понятно я младшую поднимаю когда мужа нету, ну славу я Богу выделений нету 🤲🏻
Щас больше лежу играю с ними не убираюсь, не готовлю ничего не делаю берегу себя и малыша 🤲🏻
У моего племянника жена когда была беременна тоже была такая же история аж 11 недель потом все хорошо,но она в дневном лежала ее капали
Скорую и полежать в больнице.
С гематомой мне прописывали транексам и постельный режим
Вам бы консультацию гематолога.Мне при гематоме огромной очень она помогла
Можно попроситься на дневной стационар, главное отдых. В больнице просто сказали можно и дома лечиться, но вы же не будете дома лежать, начнёте что то делать, а это противопоказано при гематоме.
@alinavlasova1203 вы же на утражестане? В больнице при поступлении с гематомой назначают сразу выпить 4 таблетки Дюфастона и потом каждые 8 часов по 1.
Транексам только если кто кровит. Ношпа у кого низ живота болит и всё. Больше ни чего не делают.
@iwa.anya2015, да, на утрожестане.. слава богу, выделений нет никаких
@alinavlasova1203, она как вам позвонить ,может вам ей самой сказать,что типо все что нужно куплю сделаю,только бы полезное назначила,может если есть уколы или еще что
Все будет хорошо,я много знаю девочек у которых были гематомы и при правильном назначение все было хорошо
При гематоме может и не быть выделений. Больше отдыхайте, если будет кровить, принимать транексам и лежать.
В больнице они ничего не сделают, тоже будут транексам колоть.
@alinavlasova1203, да да в больнице тольк транексам выдавали , утрожестан у меня свой был, главное отдых
@alena_baby, транексам я уже купила, жду назначения, а утрожестан и так ставлю, спасибо большое🫶🏻
@alinavlasova1203, ну тогда и не переживайте , опасно когда красно , ну я и с коричневым легла в больницу
@alena_baby, неделю назад делала узи все прекрасно было, тут взяла откуда не понятно
@alinavlasova1203 я вас понимаю, но если это необходимо для сохранения беременность то придётся.
@kyzya055, мы одни в городе, здесь у меня ни друзей, ни родственников, ребенок инвалид и оставить его мне не с кем, к сожалению 😭
@alinavlasova1203 я понимаю. Старайтесь лежать, вам и ребёнка поднимать нельзя. Покой нужен
До постановки на учет лежала в больнице с гематомой, недель в 6, были разово алые выделения, по узи увидели гематому (отслойку), потом коричневые выходили недели 2, главное покой, постельный режим ну и кололи уколы в больнице, сохраняли
Вам бы консультацию гематолога.Мне при гематоме огромной очень она помогла