polinaria18
polinaria183
polinaria18·Мама сына (2 года)

Кто пользовался со вторым ребенком? Удобно ли?

post image

Девочки, кто пользовался со вторым ребенком?

Это удобно?

Поделитесь своим мнением и опытом

Комментарии

kashatya88
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

И скорее всего будете ногами пинать, если идти прямо

Я рюкзак вешаю на ручку коляски, постоянно его ногой пинаю

Нравится Ответить
alenanaska
Alenanas·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я не пользовалась, но мне кажется, что коляска опрокидываться будет от веса старшего

Нравится Ответить
polinaria183
polinaria18·Мама сына (2 года)

Точно, я об этом не подумала!

Нравится Ответить