Анастасия
z_a_a_28
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как правильно надевать подгузник мальчику, чтобы не протекал?

post image

Девочки 😂 скажите, пожалуйста, мальчикам подгузник надевается как-то по-другому? Что я делаю не так, что у него постоянно протекает всё и вся спина мокрая? 😂🌚

1

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Посмотрите Пинкисс подгузники, у нас ни одной протечки с рождения

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·Мама двоих (младенец)

Не протекает никогда

Подгузники моми

Нравится Ответить
stanislava123
Станислава·Мама двоих (младенец)

Тоже протекало. Потом сменила хаггис на джунис и было получше . А после месяца почти прошло

Нравится Ответить
yaanchi
Яна·Мама сына-младенца

У нас такое бывало , когда большой был подгузник или маленький

Или пЫська куда-то направлена была 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yaanchi
Яна·Мама сына-младенца

Или маловат или может резиночки внутри не расправлены

Нравится Ответить
z_a_a_28
Анастасия·Мама двоих (младенец)

пол часа стою уже над этим подгузником🌚все поправляю по 100 раз

Нравится Ответить
yaanchi
Яна·Мама сына-младенца

@z_a_a_28, мальчики они такие 😜читала, что может или фирму или форму сменить

Есть подгузники Т форма, а есть Q

Нравится Ответить
dyakovaaa
Анна·Мама троих детей

У нас так протекало по переду постоянно, мне кажется подгузники были маловаты

Нравится Ответить
z_a_a_28
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У нас вроде нормально по размеру. Попробую побольше ради интереса 🌚

Нравится Ответить
l-mommy
·Мама двоих (младенец)

Пенис вниз опустить 🙃

Нравится Ответить
z_a_a_28
Анастасия·Мама двоих (младенец)

опускаю 😆🥲

Нравится Ответить
sgoncharova
Светлана·Мама сына-младенца

У меня опыт только с мальчиком 😁😁😁

Но, хочу сказать, что пока мой был совсем маленький, такое тоже происходило часто, а потом попка стала побольше, и проблема ушла, ничего в технике я не меняла 😁😁😁

Нравится Ответить
z_a_a_28
Анастасия·Мама двоих (младенец)

вот и я наверно что ничего не изменится пока он не станет побольше 🥲

Нравится Ответить
sgoncharova
Светлана·Мама сына-младенца

@z_a_a_28, ой забыла, не связано с протеканием, им надо яички чуть приподнимать, чтобы вниз не оттягивались и меньше риска было, что преть буду, меня этому медсестра учила 😁

Нравится Ответить