Девочки, кто из Питера , давали ли направление на смесь для беременных в ЖК? Мне предложили, я взяла. Только теперь нужно узнать в каких именно магазинах из списка можно получить.Немного конечно, но уже что то. А то за 6 мес дали только 1 коробку таблеток Йодилайф и все.
Мне давали упаковку мульти витаминов (в списке йод , который мне нельзя) с коротким сроком годности, который через 2 недели закончится ))
Мне давали рецепт с адресом определенным, я в аптеке забирала
И железо также в аптеке
Мне давали рецепт на бесплатные витамины для беременных только, но наверное все зависит от жк, может спросит у них?
Позвонила в другой ближайший магазин Вотоня из списка.сказали приходите берите. 😊
Давали прям в самой ЖК, каждый триместр по 3 упаковки. Итого 9 упаковок
Мне тоже со списком. Зашла в ближайший Континент на Стачек, там сказали у них не дают, наверно в Галерее на Восстании. По номерам не дозвониться для справки. Если где то получите, напишите пожалуйста
Только в первую беременность давали. В остальные ничего не получала.
Нет, не давали. Одну упаковку витамина В дали за всё время)
Вчера получила 8 пачек, в первую беременность купила одну, мне не зашло, не знаю, что придумать, чтоб ее съесть теперь