Оксана
okcana78
Оксана

Где получить смесь для беременных по направлению в Питере?

Девочки, кто из Питера , давали ли направление на смесь для беременных в ЖК? Мне предложили, я взяла. Только теперь нужно узнать в каких именно магазинах из списка можно получить.Немного конечно, но уже что то. А то за 6 мес дали только 1 коробку таблеток Йодилайф и все.

1

Комментарии

danilova.jdana1996
Ждана Данилова-Тарасова·Мама дочки (1 год)

Вчера получила 8 пачек, в первую беременность купила одну, мне не зашло, не знаю, что придумать, чтоб ее съесть теперь

Нравится Ответить
okcana78

Вот мне тоже надо доехать получить 8. Как я понимаю у нас в сами одна ЖК

Нравится Ответить
ferana
Ферана·Мама дочки (2 года)

Мне давали упаковку мульти витаминов (в списке йод , который мне нельзя) с коротким сроком годности, который через 2 недели закончится ))

Нравится Ответить
stepushka91
Амалия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне давали рецепт с адресом определенным, я в аптеке забирала

И железо также в аптеке

Нравится Ответить
mnemozina1
Татьяна·Мама четверых детей

Да, давали. На смесь - в магазин Вотоня.

Нравится Ответить
alexandravaldanova
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне давали рецепт на бесплатные витамины для беременных только, но наверное все зависит от жк, может спросит у них?

Нравится Ответить
okcana78

Позвонила в другой ближайший магазин Вотоня из списка.сказали приходите берите. 😊

Нравится Ответить
antonova0169
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Давали прям в самой ЖК, каждый триместр по 3 упаковки. Итого 9 упаковок

Нравится Ответить
okcana78
стикер
Нравится Ответить
antonova0169
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@okcana78 везде по разному

Нравится Ответить
pp_
Маша·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Давали со списком где взять

Нравится Ответить
okcana78

Мне тоже со списком. Зашла в ближайший Континент на Стачек, там сказали у них не дают, наверно в Галерее на Восстании. По номерам не дозвониться для справки. Если где то получите, напишите пожалуйста

Нравится Ответить
alenanikitina
Алена Никитина·Мама троих детей

Только в первую беременность давали. В остальные ничего не получала.

Нравится Ответить
karpuskul
Karpuskul·Мама сына (1 год)

Нет, не давали. Одну упаковку витамина В дали за всё время)

Нравится Ответить