
Все девочки, я теперь полноценный водитель 😁
Принимаю поздравления 🍾😌
До Краснодара мне еще предстоит дорасти, я в пригороде живу 😁
Поздравляю 🥳 верьте в себя и игнорьте тех, кто сигналит, это не в вас проблема, а в их нервной системе и, возможно, мыслительных процессах. Обязательно оценивайте ситуацию самостоятельно, даже если вас пропускают!!! Я так поморгала девушке, что пропускаю её, подожду, а она ринулась не оценив для себя все риски, чуть авария не случилась! 🤯🤯🤯 будто это я у нее за рулем нахожусь и вижу всё с ее стороны, а не просто встречка. 🙈
Спасибо большое, я сейчас от гибдд до дома доехала, пока по трассе ехала чуть сердце не остановилось 🤣 Еще и длинномер первый раз в жизни обогнала, вообще думала умру от страха 😆
Ну ничего, все приходит с опытом, главное внимательность 👌
Поздравляю 🥳
Свободных дорог и зеленые светофоров 💪