
Мои клиенты каждый день приносят ситуации одна хуже другой.
Что то из этого я проживала сама лично и тут конечно камень с плеч. Выжила я значит выживут все. Но есть ситуации которые на первый взгляд совершенно не разрешимы и тогда мы вместе с клиентом решаем мысленно опуститься на самое дно в самый страшный исход событий и чаще всего именно там мы находим выход. Вот не зря говорят что от дна удобно оттолкнуться и плыть на верх.
Снять личное напряжение мне помогает бег, вот честно я на дорожке проживаю и переживаю столько эмоций что скоро можно выходить на марафон.
Хочется жить в справедливом мире но все как в стихах Бродского
мир останется прежним,
да, останется прежним,
ослепительно снежным,
и сомнительно нежным,
мир останется лживым,
мир останется вечным,
может быть, постижимым,
но все-таки бесконечным.
И, значит, не будет толка
от веры в себя да в Бога.
…И, значит, остались только
иллюзия и дорога.
@tolmazova я в старых бегаю. Чувствую себя бомжом 😂 из целого у них только подошва 😂😂😂 Ладно, у меня просто нет абонемента, поэтому бегу потому что надо 😂 правда надо добавить, маловато в неделю получается
@irene_donchenko, у меня просто есть нюансы с ногами и спиной 🤪 поэтому надо соблюсти все моменты чтоб этот бег меня не угробил. Я просто насмотрелась на подруг как они одна за одной из строя выходят 🥲 то связки то колени.
Я кстати поэтому даже в интервальном режиме бегаю 5/5 чтоб снизить риски.
Так что желаю нам новых шикарных беговых кроссовок 😂
@tolmazova новые беговые кроссовки это то что нам нужно 😂🫰🏻
У меня тоже со спиной беда, поэтому я и бегаю в тех что только подошва целая 😂 такие новые купить жаба душит, а в этих ну кроме их внешнего вида норм 😅
А я не люблю дорожку, но люблю бег, поэтому бегаю вокруг администрации города и наблюдаю как красивые и нарядные женщины идут на работу 😂👌🏻