Valeriya Tolmazova
tolmazova
Valeriya Tolmazova·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Как справляться с трудными ситуациями: опыт психолога

post image

Мои клиенты каждый день приносят ситуации одна хуже другой.

Что то из этого я проживала сама лично и тут конечно камень с плеч. Выжила я значит выживут все. Но есть ситуации которые на первый взгляд совершенно не разрешимы и тогда мы вместе с клиентом решаем мысленно опуститься на самое дно в самый страшный исход событий и чаще всего именно там мы находим выход. Вот не зря говорят что от дна удобно оттолкнуться и плыть на верх.

Снять личное напряжение мне помогает бег, вот честно я на дорожке проживаю и переживаю столько эмоций что скоро можно выходить на марафон.

Хочется жить в справедливом мире но все как в стихах Бродского

мир останется прежним,

да, останется прежним,

ослепительно снежным,

и сомнительно нежным,

мир останется лживым,

мир останется вечным,

может быть, постижимым,

но все-таки бесконечным.

И, значит, не будет толка

от веры в себя да в Бога.

…И, значит, остались только

иллюзия и дорога.

3

Комментарии

irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

А я не люблю дорожку, но люблю бег, поэтому бегаю вокруг администрации города и наблюдаю как красивые и нарядные женщины идут на работу 😂👌🏻

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@tolmazova я в старых бегаю. Чувствую себя бомжом 😂 из целого у них только подошва 😂😂😂 Ладно, у меня просто нет абонемента, поэтому бегу потому что надо 😂 правда надо добавить, маловато в неделю получается

Нравится Ответить
tolmazova
Valeriya Tolmazova·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@irene_donchenko, у меня просто есть нюансы с ногами и спиной 🤪 поэтому надо соблюсти все моменты чтоб этот бег меня не угробил. Я просто насмотрелась на подруг как они одна за одной из строя выходят 🥲 то связки то колени.

Я кстати поэтому даже в интервальном режиме бегаю 5/5 чтоб снизить риски.

Так что желаю нам новых шикарных беговых кроссовок 😂

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@tolmazova новые беговые кроссовки это то что нам нужно 😂🫰🏻

У меня тоже со спиной беда, поэтому я и бегаю в тех что только подошва целая 😂 такие новые купить жаба душит, а в этих ну кроме их внешнего вида норм 😅

Нравится Ответить