Lala_s
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

Выделения как в овуляцию на 3 ДПО: признак беременности?

post image

Доброе утро девочки 🌸

Сегодня 3 дпо по календарю

Но выделения как в овуляцию

Это норм , или может быть признаком что все Получилось???♥️🥹

Комментарии

dary_ya
Dary_ya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Рановато, лучше пока старайтесь эти дни 😁🤞🏼чтоб уж наверняка

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама четверых детей

На 3 дпо ещё нельзя сказать, получилось ли)) яйцеклетка первые три дня только по трубе спускается, ещё дня три а матке ползает - ищет местечко получше. Потом день-два на внедрение в эндометрий ...к 8-9 дпо должно только все свершиться, это если прям все факторы совпадут. Поэтому, до 11 дпо смиренно ждём чуда, выявить его ранее мало у кого получается ))

Нравится Ответить
nnaesther

Тест на беременность покажет не раньше 8-9 дпо. Но чаще на 10-12. Если овуляция совпала с календарем, то у вас сейчас зигота движется по маточной трубе. А на 5-6-7 день только начнется имплантация

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

Эххх)

Ну ладно, буду ждать )

Нравится Ответить
nnaesther

@lala_s, а овуляцию не отслеживали?

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

@nnaesther, нет

Нравится Ответить
nnaesther

Но если вы не отслеживали овуляцию и ориентируйтесь только на календарь — возможно ваша овуляция сейчас)

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
nnaesther

@lala_s, это мпп) у меня каждый цикл такие серые😁

Нравится Ответить
nnaesther

Такие выделения норма. Ещё слишком рано для симптомов о том, что что-то получилось.

Нравится Ответить