
Доброе утро девочки 🌸
Сегодня 3 дпо по календарю
Но выделения как в овуляцию
Это норм , или может быть признаком что все Получилось???♥️🥹
На 3 дпо ещё нельзя сказать, получилось ли)) яйцеклетка первые три дня только по трубе спускается, ещё дня три а матке ползает - ищет местечко получше. Потом день-два на внедрение в эндометрий ...к 8-9 дпо должно только все свершиться, это если прям все факторы совпадут. Поэтому, до 11 дпо смиренно ждём чуда, выявить его ранее мало у кого получается ))
Тест на беременность покажет не раньше 8-9 дпо. Но чаще на 10-12. Если овуляция совпала с календарем, то у вас сейчас зигота движется по маточной трубе. А на 5-6-7 день только начнется имплантация
Но если вы не отслеживали овуляцию и ориентируйтесь только на календарь — возможно ваша овуляция сейчас)
Такие выделения норма. Ещё слишком рано для симптомов о том, что что-то получилось.
Рановато, лучше пока старайтесь эти дни 😁🤞🏼чтоб уж наверняка