
Девочки где узи пройти в 1 месяц можно?? Где сказали запись только на 6 июня , а это мне самой в Ростов ехать с малышкой..может где то то пораньше еайду и к хорошему узисту запись
@dumspirospero, добрый день ) подскажите , а сколько длился прием по времени ?)
В Батайске можно к Солонченко в частную клинику но он принимает раз в месяц, нужно звонить спрашивать когда он будет.
@dumspirospero, Z3 - Семья
ул. Куйбышева, 159
ссылка
К Симоновой. Выгоднее и быстрее попасть в пц