Полина
iva.polina
Полина·Мама дочки (4 года)

Где недорого послушать сердечко малыша? Советы мам

Девчонки, кто где недорого сердечко малыша слушал ?

Комментарии

unique_0206
Oki·Мама дочки (6 лет)

А мне почему-то слушать не давали, просто по каким-то волнам определили что сердце бьётся

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (4 года)

@unique_0206, ну тогда просто узист бессердечный попался 😀некоторые не включают

Нравится Ответить
unique_0206
Oki·Мама дочки (6 лет)

@evgeniasar Узистр у меня добрейшей души человек ) мне и не важно было, включила она звук или нет... Бьется, волны есть и слава Богу 🙏

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (4 года)

@unique_0206, конечно,главное,чтобы чсс есть 😊я сейчас за подругу переживаю,в 6.2 не услышали,грозятся чисткой,в четверг контрольное узи

Нравится Ответить
nickname_nata
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В Медгард ходила, в 2023 было 1500

Нравится Ответить
belotserckowsckaya2014
Александра ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Плюсую за амедеос. 1500 отдавала

А вообще бесплатно в поликлинике

Нравится Ответить
alenamama13
Алёна·Мама дочки (9 лет)

Амедеос 1500

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

Недорого в Тольятти нет. ОМ 3500, Вальхен 3000. Калугина не включала

Нравится Ответить