Девчонки, кто где недорого сердечко малыша слушал ?
@unique_0206, ну тогда просто узист бессердечный попался 😀некоторые не включают
@evgeniasar Узистр у меня добрейшей души человек ) мне и не важно было, включила она звук или нет... Бьется, волны есть и слава Богу 🙏
@unique_0206, конечно,главное,чтобы чсс есть 😊я сейчас за подругу переживаю,в 6.2 не услышали,грозятся чисткой,в четверг контрольное узи
Плюсую за амедеос. 1500 отдавала
А вообще бесплатно в поликлинике
А мне почему-то слушать не давали, просто по каким-то волнам определили что сердце бьётся