Алина
alinafedorova224
Алина·Мама сына (2 года)

Клиника ЭКО с хорошей эмбриологией при мужском факторе: советы мам

Девочки, посоветуйте клинику с хорошей эмбриологией, сильный мужской фактор

Делали до этого в мать и дитя на Севастопольской, но сейчас пишут что как на конвейере

Комментарии

camdj

Мы в Джмс проводили, советую

Нравится Ответить
tania-kowka

Gms,ngs, Новаклиник

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

С мф в МИД на Савеловской с 22 года.

Были у Байковой, теперь она заведующая и по ОМС не берет, с прошлого года у Андреевой

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

У нас азооспермия, андролог Москвичев провел операцию по забору спермы ( правда в цпсир на Нахимовском, там дешевле было) и с материалом приехали в день пункции, 13 эмбрионов с хорошим качеством.

Готовились на всякий случай,что мужу повторно проведут операцию, другим методом,если первый материал бы не подошёл ( делал бы тоже Москвичев,но уже сразу в миде),но не понадобилось.

Нравится Ответить
princessofducks
Maria·Мама дочки-младенца

GMS, NGS.

Нравится Ответить