Девочки, посоветуйте клинику с хорошей эмбриологией, сильный мужской фактор
Делали до этого в мать и дитя на Севастопольской, но сейчас пишут что как на конвейере
С мф в МИД на Савеловской с 22 года.
Были у Байковой, теперь она заведующая и по ОМС не берет, с прошлого года у Андреевой
У нас азооспермия, андролог Москвичев провел операцию по забору спермы ( правда в цпсир на Нахимовском, там дешевле было) и с материалом приехали в день пункции, 13 эмбрионов с хорошим качеством.
Готовились на всякий случай,что мужу повторно проведут операцию, другим методом,если первый материал бы не подошёл ( делал бы тоже Москвичев,но уже сразу в миде),но не понадобилось.
Мы в Джмс проводили, советую