Снежана
cneganaop
Снежана·Мама троих детей

Утро с детьми: как они успевают всё разбросать за 15 минут?

Как у вас начинается утро..)

У нас за 15 минут с утра,как будто я месяцы квартиру не убирала, пошла поела,попила кофе,прихожу ,а там все раскидано, игрушки все валяются. Кашу рассыпали. И это все под присмотром папы😂🤔🫩🫩

Когда они так научились громить все

1

Комментарии

twolove
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

Если Коротко. Мы живем на свалке. Вечный срач из игрушек, подушек и прочего добра которое не спрятали. Для меня это уже творческий беспорядок 🤣

Нравится Ответить
cneganaop
Снежана·Мама троих детей

Отдавайте им под творческий беспорядок только их комнату..) у нас так дочь вечно игрушки наносила по всем комнатам,пока я серьезно не упала из за игрушки, после этого не разрешала ей таскать игрушки вне ее комнаты

Понимаю,что сказать легко,но постепенно приучать)

Кухня вся на блокатарах, абсолютно все в дома,я еще со времени дочки научена,она везде залазила в самые немыслимые места. Единственное не трогала моих питомцев и цветы 😂

Нравится Ответить
nastasia_f
Анастасия ·Мама троих детей

Девочки напугали своими комментариями🤣🤣

Нравится Ответить
nrabinina33
Анастасия·Мама троих детей

У меня еще мальчишки даже не ползают, а дома каждый день как будто ураган был. На кухне мой ураган, а все остальное дочь помогает устроить 🗿

Боюсь представить какой кошмар я буду убирать каждый вечер когда мелкие ползать начнут 🥲

Нравится Ответить
cneganaop
Снежана·Мама троих детей

Господи,хоть не у нас одних такое веселое утро😂🫩 девчонки,у кого ещё погодки с двойняшками вообще героини🌹

Держимся 🌹

Нравится Ответить
nyusha1
Нюша·Мама троих детей

Ага захотелось мне погодок)) но бойся своих желаний))

Нравится Ответить
larisa_l
Лариса·Мама двоих (младенец)

Мои меньше, но у нас тоже вечный хаос дома😁

Пацаны ходят у опоры везде, выкидывают вещи в гардеробе, во все пакеты залазят, все вытаскивают, все скидывают😁😂

До всего дотягиваются, все стягивают😁

Собака шкерится в толчке, но они и туда приходят, разгромляют его миску, миской долбят по унитазу, по кафелю, воду с поилки выливают и купаются в ней😂

Убираюсь только вечером, когда все уже спят😁

Нравится Ответить
nyusha1
Нюша·Мама троих детей

Мои раскидывают всё,зализают на всё,как дожить до сада я не представляю

Я бегом завтракаю и начинается день белки,поменять,покормить,увлечь игрушками снять убрать их от куда,не убит никого😂

Выдохнуть)

И дальше всё по кругу

Я радуюсь тихому часу и жду отбоя)

Нравится Ответить
dream555
Мечтательница·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ооооо

Очень похоже на мой день

Нравится Ответить
anyasmol08
Анютка·Мама троих детей

А мои теперь дотягиваются до кнопок посудомойки/стиралки/сушилки, только и успеваю выгонять с кухни (так получилось, что вся техника там). Собака в течение дня вообще голодная сидит, ест теперь только по ночам 🫣🤣

Нравится Ответить
anyasmol08
Анютка·Мама троих детей

@larisa_l ого, ничего себе!!! Спасибо ❤️

Нравится Ответить
anyasmol08
Анютка·Мама троих детей

@larisa_l да, понимаю, потому что блокираторы уже открывают

Нравится Ответить
larisa_l
Лариса·Мама двоих (младенец)

@anyasmol08, ссылка гляньте такие, удобные 😊

А вот еще на плитку с лучшей защитой)

ссылка

Нравится Ответить
dream555
Мечтательница·Мама двоих (1 год, 1 год)

У нас плюс к раскиданным игрушкам- раскиданные вещи из комода, кастрюли, чашки, миски, где то еще корм кошачий

Нравится Ответить
cneganaop
Снежана·Мама троих детей

Ничего у меня на вечер мохито припасенно, буду стресс снимать после веселого дня с малышами 😂😂

Нравится Ответить
dream555
Мечтательница·Мама двоих (1 год, 1 год)

@cneganaop, 😂

Нравится Ответить