Как у вас начинается утро..)
У нас за 15 минут с утра,как будто я месяцы квартиру не убирала, пошла поела,попила кофе,прихожу ,а там все раскидано, игрушки все валяются. Кашу рассыпали. И это все под присмотром папы😂🤔
Когда они так научились громить все
Отдавайте им под творческий беспорядок только их комнату..) у нас так дочь вечно игрушки наносила по всем комнатам,пока я серьезно не упала из за игрушки, после этого не разрешала ей таскать игрушки вне ее комнаты
Понимаю,что сказать легко,но постепенно приучать)
Кухня вся на блокатарах, абсолютно все в дома,я еще со времени дочки научена,она везде залазила в самые немыслимые места. Единственное не трогала моих питомцев и цветы 😂
У меня еще мальчишки даже не ползают, а дома каждый день как будто ураган был. На кухне мой ураган, а все остальное дочь помогает устроить 🗿
Боюсь представить какой кошмар я буду убирать каждый вечер когда мелкие ползать начнут 🥲
Господи,хоть не у нас одних такое веселое утро😂 девчонки,у кого ещё погодки с двойняшками вообще героини🌹
Держимся 🌹
Мои меньше, но у нас тоже вечный хаос дома😁
Пацаны ходят у опоры везде, выкидывают вещи в гардеробе, во все пакеты залазят, все вытаскивают, все скидывают😁😂
До всего дотягиваются, все стягивают😁
Собака шкерится в толчке, но они и туда приходят, разгромляют его миску, миской долбят по унитазу, по кафелю, воду с поилки выливают и купаются в ней😂
Убираюсь только вечером, когда все уже спят😁
Мои раскидывают всё,зализают на всё,как дожить до сада я не представляю
Я бегом завтракаю и начинается день белки,поменять,покормить,увлечь игрушками снять убрать их от куда,не убит никого😂
Выдохнуть)
И дальше всё по кругу
Я радуюсь тихому часу и жду отбоя)
А мои теперь дотягиваются до кнопок посудомойки/стиралки/сушилки, только и успеваю выгонять с кухни (так получилось, что вся техника там). Собака в течение дня вообще голодная сидит, ест теперь только по ночам 🫣🤣
@larisa_l да, понимаю, потому что блокираторы уже открывают
@anyasmol08, ссылка гляньте такие, удобные 😊
А вот еще на плитку с лучшей защитой)
ссылка
У нас плюс к раскиданным игрушкам- раскиданные вещи из комода, кастрюли, чашки, миски, где то еще корм кошачий
Ничего у меня на вечер мохито припасенно, буду стресс снимать после веселого дня с малышами 😂😂
Если Коротко. Мы живем на свалке. Вечный срач из игрушек, подушек и прочего добра которое не спрятали. Для меня это уже творческий беспорядок 🤣