hadya
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Утро с малышом: уют и сон под музыку

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Поделюсь с вами красками утра ☀️

Пока мамочка наводила уют на кухне, сыночек уснул под Алену Васильеву 😁 (а все потому, что проснулся в 5:40)

По совету @abdullazizovna обклеила подоконник пленкой под дерево, так стало уютно Аллахумма баарик.

Плюс 100 к настроению 💛

*потыкайте на «спасибо», если не трудно ❣️

6054

Лучший комментарий

lami.kaspiysk_2026

Так люблю домашние растения 🥰

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки 🍓❤️❤️❤️

Нравится Ответить

Комментарии

marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама четверых детей

Тяжело было клеить эту пленку ?

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Вообще нет

Нравится Ответить
shchdksb
Ник·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если бы я на кухне возилась ,мой ребенок все остальные комнаты бы разрушил в пух и прах))

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Мой тоже разносит обычно, но сегодня сжалился над моими трудами :)

Нравится Ответить
bikusha
мама,жена и дочь )))·Мама двоих (младенец)

На 6 фотке что за цветок?😭

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Калатея лансифолия

Нравится Ответить
ummichka
Ummi·Мама сына (1 год)

А зачем спасибо собирают? Просто интересно стало 😁

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

@ummichka, Уа джазаки 💓

Нравится Ответить
mrzbkvva1
umm.khaniya🪻·Мама дочки (1 год)

@idk, я тоже как хочу с ней встретитьсяя 🥹

@ummichka, ми тебя ждееем

Нравится Ответить
ummichka
Ummi·Мама сына (1 год)

@mrzbkvva1 🥹💖

Нравится Ответить
mileniym_05
Мир·Мама троих детей

Красиво да,Белые окна и такой подоконник ? Я хотела свой тоже обклеить только белым

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Очень нравится мне. Обои серые, окна снаружи коричневые, красиво сочетается

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

@llkk, @hikma__, @abdullazizovna,

ДжазакиЛляху Хайран 💗💗

Нравится Ответить
hikma__
حكمة·Мама сына (1 год)

Уа ийаки 💕

Нравится Ответить
abdullazizovna
امينة بنت عبدالعزيز·Мама двоих (2 года, 5 лет)

وَا جَزَاكِي 💞

Нравится Ответить
llkk

Красивоооо

Нравится Ответить
hikma__
حكمة·Мама сына (1 год)

Какой цветок посоветуешь чтобы не сильно прихотливым был к уходу?, 👉🏻👈🏻

Красиво Аллахумма барик ❤❤

Очень уютно

Нравится Ответить
hikma__
حكمة·Мама сына (1 год)

@idk джазакиЛляху хайран❤💋

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

@hikma__, 😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

@hikma__, Уа йяки 💕

Нравится Ответить
abdullazizovna
امينة بنت عبدالعزيز·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Аллахумма барик как красиво как уютно

Солнце тоже добавило красоты🥹💔

Нравится Ответить
abdullazizovna
امينة بنت عبدالعزيز·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Блин очень красивый оттенок ты выбрала на подоконник между прочим!

мой чуть темноват

Нравится Ответить
hggddgdg
hgffdsj·Мама дочки-младенца

Настенные полки где купили ? Если с вб можно, пожалуйста, артикул ?

Нравится Ответить
hggddgdg
hgffdsj·Мама дочки-младенца

@idk, подскажите, пожалуйста, полка хорошая ? Тяжело было ее закрепить? Можно еще фотки ?

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

@hggddgdg, ой как красиво будет😄🌺

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

@mslmm, @tihama,

Это калатея лансифолия

Любовь ❤️‍🔥

Нравится Ответить
tihama
Тихама·Мама троих детей

Все, записала 🤌🏼

Нравится Ответить
mslmm
sindrom.book·Мама сына (3 года)

Сохраняю

Нравится Ответить
tihama
Тихама·Мама троих детей

Какой красивый цветок на 6 слайде. 🌿Аллахумма Барик

Я вообще настолько равнодушна к ним, а этот прям в сердечко

Нравится Ответить
amusyansariya
тревожная мама·Мама двоих (младенец)

Умар теперь лисий парен 🤣❤️

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Лиси лиси😂

Нравится Ответить
mmm27
Madina·Мама сына (5 лет)

Пока не поздно почему не снимаете эти наклейки с рамок

Потом очень сложно сдирать

У меня до сих пор есть 😭

Очень уютно

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

У меня давно уже(

Не уходят

Нравится Ответить
umsami
umm samiya·Мама дочки (2 года)

@idk, антискотч от грасс👍🏻

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

@ummabduldjabbar, @j__, Glue! Самоклейка пленка не просвечивающая с фольгой 45см х 5м

ссылка

Нравится Ответить
ummabduldjabbar

Ссылку скиньте ,пожалуйста ,на пленку 🌷

Нравится Ответить
j__
,,,·Мама сына (1 год)

Когда скинет ссылку лайкните пожалуйста ком

Нравится Ответить
keshyou
Фатимка·Мама троих детей

Подскажите, у вас на диване если подушки убрать спинка жесткая? Мы недавно купили и все дети втыкаются головой в эту спинку острую если нет подушек

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Жесткая да. Пару раз сын стукался, привык😂

Нравится Ответить
mslmm
sindrom.book·Мама сына (3 года)

На 6 фото что за цветок? Такой необычный😋

Нравится Ответить
mrrd

красота ляпота

Нравится Ответить
lami.kaspiysk_2026

Так люблю домашние растения 🥰

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки 🍓❤️❤️❤️

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·Мама дочки-младенца

как красивоооо

он у тебя не разносит этот стеллаж с растениями?

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Я все убрала с нижних полок. До 1-2 пока не достает, АльхамдулиЛлях

Нравится Ответить
mrzbkvva1
umm.khaniya🪻·Мама дочки (1 год)

Как уютно 💔💔

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Действительно такой подоконник отлично смотрится ❤️

Нравится Ответить
mrzbkvva1
umm.khaniya🪻·Мама дочки (1 год)

Умар моя любоооовь зачем так сладко спать!!

Нравится Ответить
gzv23
хумейра·Мама двоих (младенец)

Очень красиГо 😍🥹

Нравится Ответить