





Поделюсь с вами красками утра ☀️
Пока мамочка наводила уют на кухне, сыночек уснул под Алену Васильеву 😁 (а все потому, что проснулся в 5:40)
По совету @abdullazizovna обклеила подоконник пленкой под дерево, так стало уютно Аллахумма баарик.
Плюс 100 к настроению 💛
*потыкайте на «спасибо», если не трудно ❣️
Если бы я на кухне возилась ,мой ребенок все остальные комнаты бы разрушил в пух и прах))
Мой тоже разносит обычно, но сегодня сжалился над моими трудами :)
@idk, я тоже как хочу с ней встретитьсяя 🥹
@ummichka, ми тебя ждееем
Красиво да,Белые окна и такой подоконник ? Я хотела свой тоже обклеить только белым
Очень нравится мне. Обои серые, окна снаружи коричневые, красиво сочетается
Какой цветок посоветуешь чтобы не сильно прихотливым был к уходу?, 👉🏻👈🏻
Красиво Аллахумма барик ❤❤
Очень уютно
Аллахумма барик как красиво как уютно
Солнце тоже добавило красоты🥹💔
Блин очень красивый оттенок ты выбрала на подоконник между прочим!
мой чуть темноват
Настенные полки где купили ? Если с вб можно, пожалуйста, артикул ?
@idk, подскажите, пожалуйста, полка хорошая ? Тяжело было ее закрепить? Можно еще фотки ?
Какой красивый цветок на 6 слайде. 🌿Аллахумма Барик
Я вообще настолько равнодушна к ним, а этот прям в сердечко
Пока не поздно почему не снимаете эти наклейки с рамок
Потом очень сложно сдирать
У меня до сих пор есть 😭
Очень уютно
@ummabduldjabbar, @j__, Glue! Самоклейка пленка не просвечивающая с фольгой 45см х 5м
ссылка
Подскажите, у вас на диване если подушки убрать спинка жесткая? Мы недавно купили и все дети втыкаются головой в эту спинку острую если нет подушек
как красивоооо
он у тебя не разносит этот стеллаж с растениями?
Я все убрала с нижних полок. До 1-2 пока не достает, АльхамдулиЛлях
Так люблю домашние растения 🥰