Алина
alinkalinka1
Алина

Как сдавать мазки и мочу при приеме Утрожестана?

Девочки 🌸подскажите, пожалуйста…

Как сдавать мазки и мочу если начала утрик вставлять?

С вечера не вставлять, а лучше выпить? Или утром если сдать анализы то не страшно если на ночь поставлю?

И лучше ли его выпить?

А утром как быть? После анализа вставить или лучше выпить.

Не кидайтесь тапками 😀 Я впервые, не знаю как правильно 🤨

Комментарии

brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

Именно который для месячных

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

Заткнуть влагалище тампоном)

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

Душ, ватным диском вход во влагалище закрыть и писать спокойно в баночку среднюю мочу.

Нравится Ответить
aalenka

Никак не влияет утрик на мазок

Мочу чтоб собрать, ватный тампон используйте

Нравится Ответить
cyanide

Мочу:сперва пописать немного,потом подмыться,потом пописать в баночку,я предварительно ватный диск вставляю во влагалище(не глубоко) просто прикрыть скраю.

Мазок не сдавала с утрожестаном,переходила на пероральную форму приема за сутки-двое. Сдавала мазок и опять вагинально.

Нравится Ответить
alena.mansurova.93

Перед сном свечку ставлю ,утром душ ,на баночку марлю (сворачиваю в 3 слоя) и собираю мочу. Мазкам свеча не мешала)

Нравится Ответить
aleksandramilaya
Саша·Мама дочки (5 лет)

Никогда не заморачивалась

Утром подмываешься и сдаёшь анализы, а потом ставлю свечку

Нравится Ответить
ts7

Всегда сдаю с ним и то и то, никогда проблем не было. Вечером свеча, утром душ и вперед

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·Мама сына (1 год)

Я по-моему пила, с ним неинформативен анализ мазка.

Нравится Ответить
princessofducks
Maria·Мама дочки-младенца

Во всем мире в принципе считают неинформативным мазок на чистоту.

Это чисто прикол отсталых в медицине стран.

Нравится Ответить