Девочки 🌸подскажите, пожалуйста…
Как сдавать мазки и мочу если начала утрик вставлять?
С вечера не вставлять, а лучше выпить? Или утром если сдать анализы то не страшно если на ночь поставлю?
И лучше ли его выпить?
А утром как быть? После анализа вставить или лучше выпить.
Не кидайтесь тапками 😀 Я впервые, не знаю как правильно 🤨
Душ, ватным диском вход во влагалище закрыть и писать спокойно в баночку среднюю мочу.
Мочу:сперва пописать немного,потом подмыться,потом пописать в баночку,я предварительно ватный диск вставляю во влагалище(не глубоко) просто прикрыть скраю.
Мазок не сдавала с утрожестаном,переходила на пероральную форму приема за сутки-двое. Сдавала мазок и опять вагинально.
Перед сном свечку ставлю ,утром душ ,на баночку марлю (сворачиваю в 3 слоя) и собираю мочу. Мазкам свеча не мешала)
Никогда не заморачивалась
Утром подмываешься и сдаёшь анализы, а потом ставлю свечку
Всегда сдаю с ним и то и то, никогда проблем не было. Вечером свеча, утром душ и вперед
Во всем мире в принципе считают неинформативным мазок на чистоту.
Это чисто прикол отсталых в медицине стран.
Именно который для месячных