
Девочки! У кого есть цветочек мужское счастье? Цветочку правильно подобрала горшочек, не бошьшой? Как правильно за ним ухаживать? В интернете много информации
У меня он живёт своей жизнью. Полеваю редко, растет хорошо
Горшок большой, есть риск, что переусердствуете с поливом.
У меня еще больше. Растет норм.
Просто поливаю. Фсе