Ирина
ionina04-05
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как ухаживать за цветком мужское счастье? Советы по горшку и поливу

post image

Девочки! У кого есть цветочек мужское счастье? Цветочку правильно подобрала горшочек, не бошьшой? Как правильно за ним ухаживать? В интернете много информации

1

Комментарии

sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня еще больше. Растет норм.

Просто поливаю. Фсе

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Самый неприхотливый цветок. Всё нормально у вас

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня он живёт своей жизнью. Полеваю редко, растет хорошо

Нравится Ответить
miltoniann
Anna·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Горшок большой, есть риск, что переусердствуете с поливом.

Нравится Ответить