it’s Veta🪽
llilipai
it’s Veta🪽·Мама дочки-младенца

Летняя жара: как пережить духоту?

Лето-адище. Это невозможно просто.

Ложишься спать-мокрый весь, просыпаешься-мокрый весь.

Кондиционер работает конечно, но тихо, тк Ева в комнате постоянно.

На улице дышать невозможно.

Как же было ахеренно, когда лил дождь и было свежо на улице 🫠

Лучший комментарий

rblchalka
Евгения·Мама троих детей

Вообще не жарко в квартире. У вас гармонь в норму не пришли видимо после родов, поэтому так реагируйте. Но как по мне лучше пусть жара будет, чем мороз минус 20 и снег по колено. Наслаждайтесь летом

Нравится Ответить
kesfs
𐔌՞. .՞𐦯·Мама сына-младенца

кажется мы в другом воронеже живем. в квартире 22-24 градуса и на улице прохладно. ребёнок в ветровке гуляет

Нравится Ответить

Комментарии

mailk111
Алёна·Мама дочки (2 года)

А где жарко-то?)

В квартире комфортно, на улице вообще холодно было, вчера в теплых кофтах гуляли, и дочь даже сама попросилась домой, потому что замёрзла...

Нравится Ответить
anya2019
Аня·Мама троих детей

Так жары неи ☹️

Вечером прям холодно,даже окна закрываем на ночь и дома прям прохладно.

Я прям уже даже жару хочу которая была , хочу в Басике купаться.

Нравится Ответить
vrn5800
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Где жара? В квартире с открытыми окнами отлично, прохладный сквозняк. На улице сейчас 19 градусов. Возьмите меня в свой жаркий Воронеж😂

Нравится Ответить
julia654keks

А я хочу жару +35. Обожаю жаркое лето

Нравится Ответить
zlatenika95
Виктория·Мама дочки-младенца

Я вообще не мерзлячка, но щас норм, прохладно достаточно для лета. Мне хорошо. Обычно мне жарко всегда

Нравится Ответить
leksus52

Я обожаю лето и жару, мы и так 8-9 месяцев живем в холоде и серости

А сейчас прохладно прям

Нравится Ответить
valerria_575788
Valeria·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Нет жары

Нравится Ответить
llilipai
it’s Veta🪽·Мама дочки-младенца

Я реально в шоке, что всем холодно… 🤨мб у меня реально с гормонами что-то не то

Нравится Ответить
llilipai
it’s Veta🪽·Мама дочки-младенца

@keti_goncharova, да

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (4 года)

@llilipai, у меня тоже так было что периодами в жар бросало

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Сейчас была на улице, холодный ветер, не летний

Нравится Ответить
vip.semovskaya
Яна·Мама троих детей

А где жара то ??

Нравится Ответить
annet.anutik
Анна·Мама сына (3 года)

Второй день свежо, я тоже ненавижу жару и духоту, но эти два дня вообще прекрасно, да и на выходных не было жары как таковой, ветерок приятный)) 😊

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (4 года)

Я закрыла окна , мы замерзли 😂

Нравится Ответить
valeribelozorova
Валерия Вадимовна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

И мы 🤣🙌🏻не вижу жары никакой 😆лучше уж жара, и окна открытые

Нравится Ответить
julia080
Юлия·Мама сына (3 года)

Повезло, у нас дубак😅

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

У нас 21 днём сегодня. Было жарче 30 на той неделе.

Нравится Ответить
vikaku.
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Где жарко 👀 я хочу туда. Как по мне в Воронеже холодно, дурацкая погода, в бассейне не искупаться.

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У нас с младенцем работал кондиционер на 23, было не жарко вообще.

Ну и сейчас с открытым окном не жарко, на улице свежо ночью

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

Вообще не жарко в квартире. У вас гармонь в норму не пришли видимо после родов, поэтому так реагируйте. Но как по мне лучше пусть жара будет, чем мороз минус 20 и снег по колено. Наслаждайтесь летом

Нравится Ответить
_mari_sokol_
Мария Соколова ·Мама двоих (младенец)

Мне погода сейчас в целом нравится, бесит только ветер

(Хотя можно и потеплее, купаться в басике хочу уже)

Нравится Ответить
kesfs
𐔌՞. .՞𐦯·Мама сына-младенца

кажется мы в другом воронеже живем. в квартире 22-24 градуса и на улице прохладно. ребёнок в ветровке гуляет

Нравится Ответить
kesfs
𐔌՞. .՞𐦯·Мама сына-младенца

@leo_vika_1996, вечером холодно, мы в 7 гуляли. я тоже в теплой кофте была. у нас ещё ветер постоянно дует

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

@kesfs, ну я вечером ток на выходных гуляем, ибо так сад и после забираю пока поесть, искупать мадам нужно туда сюда и спать уже. Если сильно захочет, то можем пойти конечно. Но они и так летом в саду 3 раза гуляют и она обычно не хочет. Притом что вечером она не останется на 3 прогулке либо же раньше выйдут, то чуть погуляет

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да сейчас вообще не жарко. Отвратительная погода.

Выдохните и наслаждайтесь летом, его так мало у нас.

Нравится Ответить
liluy
Лилия·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Полностью согласна. Где жара то? В Воронеже холодно для лета 😤

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@liluy вообще последнее время лета все меньше и меньше

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Я на улице гуляла когда моя на коляске ездила утром с 8 до 10 и вечером уже. Днем дома. Вполне себе нормально. Но лето на то и лето. Еще на море ездили, то на речки. В этом году без моря увы(

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Хм. Разве в врн жарко? Мы от вас в 2 часах. Дубак. Ветрина вчера холодный. Ребенок а вязаной одежде

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

@leo_vika_1996 в Москве последний месяц было пекло .30+. В тут прям прохладный кайф🤣

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

@leo_vika_1996 да.мы прям рядом )

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

@byc1nka, ну мы в обласьи в Воронеже у нас тепло было, даже на речку ходили. 31 было точно. И в саду они были тепло тоже было под 30

Нравится Ответить