Лето-адище. Это невозможно просто.
Ложишься спать-мокрый весь, просыпаешься-мокрый весь.
Кондиционер работает конечно, но тихо, тк Ева в комнате постоянно.
На улице дышать невозможно.
Как же было ахеренно, когда лил дождь и было свежо на улице 🫠
кажется мы в другом воронеже живем. в квартире 22-24 градуса и на улице прохладно. ребёнок в ветровке гуляет
А где жарко-то?)
В квартире комфортно, на улице вообще холодно было, вчера в теплых кофтах гуляли, и дочь даже сама попросилась домой, потому что замёрзла...
Так жары неи ☹️
Вечером прям холодно,даже окна закрываем на ночь и дома прям прохладно.
Я прям уже даже жару хочу которая была , хочу в Басике купаться.
Где жара? В квартире с открытыми окнами отлично, прохладный сквозняк. На улице сейчас 19 градусов. Возьмите меня в свой жаркий Воронеж😂
Я вообще не мерзлячка, но щас норм, прохладно достаточно для лета. Мне хорошо. Обычно мне жарко всегда
Я обожаю лето и жару, мы и так 8-9 месяцев живем в холоде и серости
А сейчас прохладно прям
Я реально в шоке, что всем холодно… 🤨мб у меня реально с гормонами что-то не то
@llilipai, у меня тоже так было что периодами в жар бросало
Второй день свежо, я тоже ненавижу жару и духоту, но эти два дня вообще прекрасно, да и на выходных не было жары как таковой, ветерок приятный)) 😊
И мы 🤣🙌🏻не вижу жары никакой 😆лучше уж жара, и окна открытые
Где жарко 👀 я хочу туда. Как по мне в Воронеже холодно, дурацкая погода, в бассейне не искупаться.
У нас с младенцем работал кондиционер на 23, было не жарко вообще.
Ну и сейчас с открытым окном не жарко, на улице свежо ночью
Вообще не жарко в квартире. У вас гармонь в норму не пришли видимо после родов, поэтому так реагируйте. Но как по мне лучше пусть жара будет, чем мороз минус 20 и снег по колено. Наслаждайтесь летом
Мне погода сейчас в целом нравится, бесит только ветер
(Хотя можно и потеплее, купаться в басике хочу уже)
кажется мы в другом воронеже живем. в квартире 22-24 градуса и на улице прохладно. ребёнок в ветровке гуляет
@leo_vika_1996, вечером холодно, мы в 7 гуляли. я тоже в теплой кофте была. у нас ещё ветер постоянно дует
@kesfs, ну я вечером ток на выходных гуляем, ибо так сад и после забираю пока поесть, искупать мадам нужно туда сюда и спать уже. Если сильно захочет, то можем пойти конечно. Но они и так летом в саду 3 раза гуляют и она обычно не хочет. Притом что вечером она не останется на 3 прогулке либо же раньше выйдут, то чуть погуляет
Да сейчас вообще не жарко. Отвратительная погода.
Выдохните и наслаждайтесь летом, его так мало у нас.
Полностью согласна. Где жара то? В Воронеже холодно для лета 😤
@liluy вообще последнее время лета все меньше и меньше
Я на улице гуляла когда моя на коляске ездила утром с 8 до 10 и вечером уже. Днем дома. Вполне себе нормально. Но лето на то и лето. Еще на море ездили, то на речки. В этом году без моря увы(
Хм. Разве в врн жарко? Мы от вас в 2 часах. Дубак. Ветрина вчера холодный. Ребенок а вязаной одежде
@leo_vika_1996 в Москве последний месяц было пекло .30+. В тут прям прохладный кайф🤣
@byc1nka, ну мы в обласьи в Воронеже у нас тепло было, даже на речку ходили. 31 было точно. И в саду они были тепло тоже было под 30
Вообще не жарко в квартире. У вас гармонь в норму не пришли видимо после родов, поэтому так реагируйте. Но как по мне лучше пусть жара будет, чем мороз минус 20 и снег по колено. Наслаждайтесь летом